Ольгерт Артмане

Вы верите в НЛО?

Ответы
:T
:Thinking:

Нло ( неопознанный летающий обьект) - много 😁 . А вот в инопланетян не особо . были мысли может и есть ... Может и нет. Но чет решил что их нет и нас грубо найопуют , после того как Рен-тв снимало начные стрельбы крылатыми ракетами с ракетной части в горах черноморского флота... И доказывади сто это инопланетяне😆 я чуть со ржача не умер и вьехал что ночные пуски ракет некоторых , очень похожи на большинство неопровержимых виде доказательств инопланетян пришествия... А потом еще и ,, Невада ,, - откуда пошел бум и шумиха с пришельцами давно... Там как бы база элиты ввс сша и испвтальныц полигон где они эксперименты проводят... Мне кажется это военные просто скрывают так свои испытания, их технологии ушли далеко вперед от гражданских... Мне к примеру до сих пор покоя не дает один случай. Когда я очень интересовался непонятными штуками которые видел за колючей проволокой двумя рядами... О которых не че не было вообще , потом вышла передача по каналу ,, звезда,, что появилась новинка... Проходит ,, обкатку ,, первые комплексы... Как минимум вранье что полный комплекс 8 камазов здоровенеых соединенных во едино , я 16 видел. И почему он называется комплекс радио электронной борьбы и без контактного бля - если в передаче рассказывали что он тупо ,, тушит ,, свет и перехватывает натовские сигналы на дикие 5000 км максимум радиус действия. В общем может совпадение но я офигел когда там учения были и я ночью вышел на балкон покурить летом. На чистом небе начались дичайшие раскаты молний и молнии начали херачить в море идя по ровной все ближе к берегу . В итоге с моря эти раскаты пришли к палегону ЧФ. И куда то в него как вшатала молния дикая... Что я чуть на жопу не сел на балконе офигев, пол города без света осталось на пол часа . и самое интересное что сразу все прекратилось ... Может совпадение 🤔

Ева Адамова

даже обязательно, они летают и над нами смеются. Только мы их не можем зафиксировать. Наверное, они используют какие то средства, как использовал наш самолет в Черном море. Пролетел над американским кораблем и все механизмы у них вырубил. Они перепугались и со страху драпанули в Румынию перышки почистить

Ев
Евгений

Все так. Совершенно верно!

Ева Адамова

вот, теперь и Вы поверите

Ев
Евгений

Я уже верю с 1995 году. у меня толстая книга про НЛО есть

Константин Максимов

однажды я сидел на кухне и пил чай...моё внимание привлёк таракан ,сидевший на оконной раме...и что вы думаете он сотворил?...он распустил крылья и на "бреющем" полёте перелетел на кухонный шкаф...я был просто в шоке...а вы говорите - НЛО

Ерика Джумурат

шутить изволите

Константин Максимов

ни как нет - Ваша Светлость

Алл

Дело веры выбор каждого,но однажды на сенокосе всем селом удидели странность после красивого захода солнца в этой же стороне появилось что-то непонятное и через минуту с яркой вспышкой исчезло с небосвода

Лариса Левцова

я знаю, что инопланетные корабли, выполняя Волю Бога, находятся на околоземной орбите и собирают наш псинегатив,чтобы не допускать распространение нашей скверны по всей Вселенной Разумной

Фируз Мирзоев

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, Верю....

....

😁

А ч0 ?

Алекс Венцель

Не только верю, но видел своими глазами и даже написал об этом рассказ. Он так и называется: "НЛО" Читайте в разделе "Необъяснимое"...

Мичиру Кайо

Хорошо

Ринат Муллабаев

Да, ещё в 1968г конгресс великих физиков постановил иная жизнь во вселенной существует ,а значит возможно и контактировать с ними

Епифания

Неопознанные летающие объекты? А что в них верить или не верить? Действительно, не все летающие объекты опознаются. И что?

Мичиру Кайо

Ничего

Александр Самозван

При чем тут "вера"...НЛО - неопознанные летающие объекты - итак есть...сформулируете точнее вопрос,отвечу подробнее...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

НЛО как неопознанный летающий объект является реальностью, а вот инопланетные летающие тарелки это все вымысел

Kim Serg

я даже видел, и со мной было 6 моих одноклассников(так что это не был глюк:) и посторонние прохожие тоже видели

Андрей Пучков

где-то далеко-далеко в глубине души,а так я реалист пока своими руками не потрогаю и глазами не увижу не верю

Александр Бойцов

конечно....когда в тебя летит предмет, похожий на тарелку, иногда не успеваешь его опознать...вот тебе и НЛО....

Мичиру Кайо

Угу

Vasiliy Esaul

сам видел

Мичиру Кайо

Ок

Светлана Галимова

А куда деваться от фактов- ведь целый раздел науки это изучает-не могут же они изучать то чего нет. Уфология

Sergey Mulesa

если есть мы этой Земле то во всей галлактике есть много разумных цивилизаций которые развиты лучше чем мы

Сергей Губачёв

Да скорей всего есть кто то кто наблюдает за нами, и боится выйти на контакт с такими дикими созданиями.

Любовь Дегтярёва

Точно...

Lil Emy=)

если я скажу да- меня будут считать сумасшедшей)
но,т.к. мне все равно что обо мне думают, я скажу- Да 😄

Ольга Кудрявцева

Конечно! Мы же дети космоса...вы на секунду предстаавьте, где мы с вами живем, и где наш шарик летает...