Taтьяна.

простите, если вопрос глупый. на Ваш взгляд, Рыбы тяжёлый знак зодиака?

Ответы
Таяна

Нет. Там ещё от имени зависит. Вот я требовательна, но я так же требовательна и к себе. Я просто не имею права требовать от других того чего не делаю сама. А мне говорят что я стерва или жестокая.

Любава

чем же они тяжелы..наоборот они умеют приспосабливаться..даже на знаке нарисовано две рыбки плывущие в разные стороны..все поймут..

Игорь Злобин

вопрос не глуп--и знак не тяжёл--и люди замечательные--просто совместимость реже--делов-то

Сергей Спиридонов

Нет они дамтаточно умнве и немподпускают к себе тех людец которые им не по нраву

Светлана Бульская

Ну,как я о себе могу сказать плохо...Но близких и родных пойду в огонь и в воду.)))

Саша Ефимов

нет. просто не все любят дождливую или снежную мерзкую погоду.

Владимир Ольшанский

Не особенно,бывают и потяжелее,Овен или Козерог,например...

Иван Ермаков

Нету тяжёлых знаков зодиака, есть не правильный подход

Александр Кругликрв

Никогда не интересовался.Говорят добрый и пушистый!!!!

Танѩ

Скажем так...странный)))но я не верю предрассудки все)

Таирия

Не сказала бы что тяжелый, а вот мало везучий, это да.

Александр Ли Краснов

Моя жена - "Рыбы". Постоянные непонятки и ругань... 😂

Михтар Каграманян

ну если килька то нет , а если сом то конечно )))

Павел Онешко

Если сом,то да,а если уклейка,то пожалуй нет.

Марина Власова

Двойные знаки нелёгкие и Рыба в частности...

Сергей Казанцев

Ты видишь звезды которые давно сгорели

Dmitryi Kogay

Нет,обычный знак,это все предрассудки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самый понимающий и милосердный!!

Константин

Нет... Уха хорошая получается...)))

Брат Хоботова

да нам без разницы... все едим)