Svetlana

Собеседника в спрашке больше запоминаете по нику или аватарке?

Ответы
Ви
Видитьненужно

Хороший вопрос. Думаю тут уже зависит от человека . для меня лично , важно сам человек и его фото . не знаю прав я или нет , но ! Чтоб кого то или что то запомнить , этот кто то , или что то , должно произвести неизгладимые впечатления на тебя , а если ты видишь кошек собак природу или еще какую ерунду , тут уже не то что отмирает уж и без того отмершее , так умирает даже то что было еще живо. Вот тебя я запомню

Ви
Видитьненужно

Уважаю и люблю умных людей . Благодарю вас за то что вы есть на свете .

Svetlana

Я прям засмущалась 🙏

Ви
Видитьненужно

это проявление настоящей женской натуры . мое почтение вам Светлана , и я на полном серьезе. Только не испорченная девушка способна смущаться . Целую ваши руки

Svetlana

🖼😉

Ви
Видитьненужно

классика .)) 🖼

Ви
Видитьненужно

Запомнить можно его по его ответам , по смыслу что чувствуется , что он понимает смысл вопроса и отвечает не просто для букв в ответ а отдать частичку своего сердца чтоб хоть как то облегчить страдания другова

Ви
Видитьненужно

Погоди ))) я не о себе а т себе я вижу в тебе то что не замечают миллионы . Разве это плохо увидеть в человеке радость свет , удачу )))

Svetlana

Именно этим я стараюсь наполняться!

Ви
Видитьненужно

Я не несу нечего кроми понимария )) невзрачный чел. Но во мне есть много состродания понимания и огромная сила любви . И я это храню. Для лучшего человека для меня ))) я красноречив наверное но этт мои мысли )))не только в словах я такой в жизни тоже такой . Я не брошу даже котенка в беде ,)) и мышенка тоже не брошу . А человеаа найти не могу ))) аааааа

Svetlana

Может просто время не пришло

Ви
Видитьненужно

Нет боюсь время уже прошло )) серьещно .

Леонид 獅子急 Шестаков

по сути вопросов... по некой озабоченности определёнными темами... или по всеядности... часто, по накапливаемой глупости... реже, наоборот...

Татьяна

Если честно-- я вообще на аватарку и фото не смотрю. Только вопрс читаю. А ведь Вы правы-- надо смотреть. Хотя бы пониматьКТО вопрс задаёт

Svetlana

🖼

Татьяна

Благодарю. ! 😀

Стас Васильев

По манере общения. Тут не вижу смысла ники и авы зырить.. мужики под телок косят, телки бод мужиков. Ни все но есть долбоебы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну аватарка пожалуй поважнее будет. Она может больше рассказать, передать эмоцию. И не обязательно это должна быть фотка

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у всех такое есть, если поискать 🙂

Svetlana

Возможно! А фото Ваше ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, но многие говорят что я на него похож ))

Svetlana

А сами как считаете?

Где Ты Там И Я

Не думаю, что мой ник или авка кому-то нравится. Было такое, что два года меня небыло в сети, встретили с улыбкой.

Svetlana

Встретили тек кто узнал Вас через 2 года?

Где Ты Там И Я

Стаж на спрашке со дня её создания. Здесь много таких.

Svetlana

И сколько же данному сайту годиков?

Где Ты Там И Я

Около 8 лет.

Svetlana

🤝

Александр Антонияди

Пока это самый человек предпочитает чтоб его желание исполнила Снегурочка , а не Дед мороз , он молодой . ))))

Ви
Видитьненужно

Хороший ответ , но боюсь ответить не смогу. Потому что тут нет некого такова чтоб запомнить !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По манере общения. Ник, аватарка меняться может, а хам останется хамом!

Svetlana

👍

Ге
Георг

По нику конечно...я до сей поры ленюсь поставить аву а ведь помнят

Svetlana

🤝

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Forever Alone

Вообще по нику! Но если ава та же, а ник другой, то узнаю ыы😬

Виктор

По вопросам и ответам. Я на ник и аватарку вообще не смотрю.

Штурмхонд Николай Ланцов

По нику. Аватарки для меня просто как разноцветные пятна.

Svetlana

🤝

Павел Ломега

Вот не поверите, даже иногда не знаю кто вопрос задаёт! 🙂

Svetlana

очень даже поверю

Ferro Et Igni

по интеллекту или его отсутствию, 2-е значительно чаще..

Svetlana

👍🎆 Вот это верно!!

Pups

По тому как он общается и есть ли у него серое вещество

Pups

И что же делать?))

Svetlana

Адаптироваться и не впадать в панику

Pups

Мы уже давно с неё вышли🤭

Svetlana

100%

Pups

😏

Ле
Леа

По содержанию. А ник или аватарка – вещи непостоянные.

Svetlana

👍🌞💐

Ле
Леа

🍉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По походке со спины сразу определяю, пил-не пил..😱😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вопчим, фсё, я тебя на карандаш взял, попалась птичька! 😱🧐😁

Та
Таша

Ну нифига себе 😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты как думала? За фсё надо атвичять 😲)))

Та
Таша

За что?🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да вот прям за фсё!😱

Три3Ло Zloe

Да не помню , когда не знаю, а когда знаю - не забуду .

Svetlana

👍👍☕🎆понятно, что ничего не понятно

Три3Ло Zloe

Если б было самому понятно что-то - мож и объяснил бы понятно.