Сергей К.

Когда на своей фотографии Вы видите на заднем плане незнакомца, Вы не задумывались, у скольки незнакомых людей есть Ваша фотография?

Ответы
Алла Брагарь

если изображение не соотносится с наличием информации - это как поле- травы много - но вся одинакова....бессмысленный вопрос...

Наталия Нестерова

нет, конечно...ведь фотографируют именно меня 😎 а вот у меня (исходя из Вашего вопроса) фото незнакомцев много 😉

Светлана Николаева

Не видела, не знаю!

Лара Пыренкова

я стараюсь фотографироваться в гордом одиночестве,исключение составляют фото в учкбных заведениях

Людмила Теуважева

нет, я задумываюсь над тем зачем им моя фотография если я им не доступна

Yana Yana

если еще о таком задумываться, башки точно не хватит))

Рози Чехонацкая

нет. Я просто знаю у кого я была. И с кем я фоткалась.

Наталья Горбачёва

кстати, хороший вопрос! Не задумывалась никогда!

Тамара Ши

...интересно.....очень интересно. нет не думала...

Марина Станишић

правда ...незадумивалас....подумају...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Ну и что, я разве так плохо выгляжу.

***полька***

Я не люблю фотографироватся,

Aiya Ali

да вот начинаю задумываться

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нет...об этом я не думала)))

Алексей Чурсин

стараюсь фоткаться один