Анатолий Мюллер

Все знают, что родина российского Деда Мороза, это г.Великий Усттюг. А кто родился в селе Щёлыковово, в 100 км. от Костромы в музее-усадьбе русского драматурга А.Н. Осторовского в марте 1873г.😉

Ответы
Ekaterina Gundina

Российского деда Мороза просто нет. он не существует. Есть только Богиня Мара. Прежде чем задавать вопросы, почитайте сами родную мифологию!

Анатолий Мюллер

А глупые дети в России ( и даже иногда взрослые), всё равно пишут Деду Морозу в г. Великий Устюг. Надо и им посоветовать почитать родную мифологию про богиню Мару.

Ekaterina Gundina

увы, дети получают знания в виде сказок и мифологии через родителей. Так пусть сначала родители наконец станут русскими и поинтересуются собственным наследием старины далекой и родной. А дети, они вне понятий о роде и родной культуре. И им все равно из какой сказки к ним дед мороз заглянул. Сказка же ложь, но в ней намек. - это не мои слова.

Тетя Фрося

анатолий это были вы????

Галина Осташко

Наверно Снегурочка

Римма Катунина

..не задумывалась..

Анатолий Мюллер

Здесь он написал пьесу "Снегурочка"

Римма Катунина

..а почему ничего не известно...кто же родители Снегурочки?? А только известен дед...

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Римма Катунина

..я тоже ..к сожалению не знаю.. а ведь действительно..кто же родители??

Галина Золотарева

Снегурочка!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Снегурочка..

Георгий Клинцов

СНЕГУРОЧКА.

Галя

Снегурочка?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Валерий Литвиненко

Снегурочка

Валерий Литвиненко

Оказывается не забыл еще Русскую классику!

Ан
Анна

Снегурочка

Vi Za Vi

Снегурочка

Га
Галина

снегурочка