Любава

Купила сегодня конфеты "Слеза мужчины" и "Укус женщины". Вот думаю, с какой начать? 🖼

Ответы
Сапар Ибрагимов

к конфетам нужно относиться с осторожностью,если медикаменты подделывают,не думая о вреде из за них человеку,а что конфеты,это очередное нечто для зарабатывания денег бессовестным методом,вопрос простой есть,почему в конфеты впихивают алкоголь,а для того чтоб люди в целом не потеряли интерес к алкоголю,колоссальный доход не хотят терять,у них цель одурачить народы заработать состояние,поэтому в конфеты они могут туда все впихнуть,главное чтоб деньги шли

Агния Андронова

Придумают же! Мы в детстве участвовали в конкурсе от "Пионерской правды" - надо было придумать название конфет и нарисовать фантик (наверняка заказ от какой-нибудь кондитерской фабрики был), мы с таким удовольствием участвовали, правда, ничего не выиграли, но и названия у нас были не такие "крутые"

Любава

Это цветочки..еще есть Плотник Вася, Кочегар Петя, Колхозница Глаша))) веселятся по полной))

Агния Андронова

Плотника и Кочегара я ела - не понравились, зато фантики прикольные (я их собираю, как в детстве!)

Любава

Я сегодня попробовала -Жизнь удалась))) тоже невпечатлило)

Анатолий

типа, хотите научиться плакать как мужик? )))) Ну, а кусать Вы и без конфеты давно умеете! Так что берегите фигуру - пусть по ней Фсе мужики скупую слезу уронят, из зависти, что Вам они - пофиг! )))

Левтеров Василий

Одна моя знакомая сказала:мой муж очень хороший, добрый, воспитанный... Он просто сейчас повы*бывается немного и успокоится, а потом получит пи*дюлей и успокоюсь я..

Пономарёв Леонид

Я когда покупал, то прочитал "Вкус женщины". Ну подумалось, что это еще нормально. А когда пригляделся, что укус, то долго не решался пробовать

Любава

))))..ну и как?

Пономарёв Леонид

Да вот жду, за какое место укус состоится...пока тихо)

Любава

что даже на языке не пощелкали?

Пономарёв Леонид

нет...боюсь как бы за желудок не тяпнула!

Любава

а..ну понятно..

Людмила Попова

"Слезы мужчины" вчера увидела в новогоднем подарке, а вот "Укус.." еще не попадался)) Кстати. еще были конфеты "папа Коля"))) Бред)))

Любава

еще есть мама Женя) колхозница Глаша) все в ажуре) и еще маса бредовых названий

Людмила Попова

А вот "Колхозница Глаша" - это уже чей-то глюк)))

Все Тот Же Друг Михаила

Возьмите обе разверните и отрежьте с каждой по половинке, а потом эти половинки соедините. И съешьте.

Vadim Mineailiuc

поцелуйте мужчину а потом нежно кусайтесь и плачьте от счастья что вы вместе с любимым человеком

Просто Человек

Уже знаю. СЛАДКОЕЖКА!!🎂🍈🍐🍊🍑🍏🍎🍍🍇🍒🍓🍫🍌👍

Расена

может,надо было купить Укус мужчины и Слезу женщины...тогда б логичней было🤔....😄

Любава

нет таких)

Пуфкас Стас

С укуса женщины,а потом посмотрите на лицо сына,когда будете надувать,слезы мужчины)))

Xaбиб Караматов

Мужчины редко плачут,(если это настоящий мужчина:) )так,что начните с Укус женщины.

Любава

а что женщины часто кусаются?

Xaбиб Караматов

да...,что-то в этом роде 🙂

Любава

ну тогда можно сказать что и мужчины плачут в некотором роде)))

Константин Трапезников

для начала по половинке, будете знать, что такое укушенная женщиной слеза мужчины

Любава

👍

Леонид Кирийчук

Я попробовал... Очень вкусные! Вот мои Вам... 🖼

Любава

Благодарю))

Леонид Кирийчук

Пожалуйста!

Леонид Кирийчук

Чуть не забыл... , вот ещё.... 🖼

Любава

прям как Дед Мороз))

Леонид Кирийчук

Ну да, немножко есть...

Валентин Токарчук

хорошая новрсть--дорогой --тебя наградили!! а плохая--новость-из кожвендиспансера

Надежда Носова

Каждую разрежьте пополам-обе половинки кидайте в рот-получите радость женщины.

Любава

Вот как прекрасно)) Браво!!!

Надежда Носова

Вот так-школа была хорошая.

Спицина Елена

Вкусные кстати конфеты! Но производители имеют небогатую фантазию на названия!

Сергей Музафаров

странно что размеры одинаковы ведь слеза мужчины скупая а укус ого-го-го какой

Фило Софочка

у нас такие тоже продаются,ещё в этой серии есть "Жизнь удалась","Слесарь Вася"

Любава

Плотник Вася))

Фило Софочка

точно,давно покупали,там ещё что-то было прикольное

Любава

Колхозница Глаша)) Кочегар Петя)) Главмурная жизнь)) Все в Ажуре))..не перечесть

Фило Софочка

на вкус почти все из одной бочки

Любава

так так оно и есть))

Geek Alert!

а ты запять оба трюфеля за обе (благо их две) щеки и сравнивай параллельно.

A.l.i.c.e.

Еще не вечер

Geek Alert!

массирую и разминаю нос и уши по-боксёрски и вставляю титановые зубы)

A.l.i.c.e.

))))

Geek Alert!

смешно ей. мне ж придётся стоять под градом ударов папинек смиренно и безответно. ну и немного комично из-за того, что я их слегка старше)

A.l.i.c.e.

)))))))