W G

Азиатская модель с удивительной фигурой QiaoniuTT, которая удалила себе нижние ребра, что бы стать еще привлекательнее

–7
Ответы
Ой Ля Ля

Слышала что ранее это называли синдромом барби. Некоторые девушки действительно удаляли рёбра, чтобы талия была оч тонкой.

Геннадий Васильевич

Боже, может ноги себе подлиньше поставила ещё. Из конструктора.

Ник Ци

Мэрлин Мэнсон себе такую же операцию сделал. Лет дцать назад

A Lina W

Теперь понятно, почему Адам пожертвовал своё ребро

Александр S

Хэх... Видимо красота неземная...)))

Наталья

Каждый по своему с ума сходит

Алексей Генералов

Она счастливее-то стала?

Ирина Отставнова Кочнева

Дуракам закон не писан

Светлана

Кого-то привлекла? 😄

W G

https://pulse.mail.ru/article/aziatskaya-model-s-udivitelnoj-figuroj-kotoraya-udalila-sebe-nizhnie-rebra-chto-by-stat-esche-privlekatelnee-5538939860964683433-7300340372334563069/

Светлана

Что с того, что милион?

W G

им нравится

Светлана

Лишь бы им нравилось😄

W G

👏

Елена

Красота не вечна

Леди Кена

Дурная девушка

Тимербулатов Рамис

Я люблю пышных

Fenix🇱🇹

Не нормальная

Александр Захаров

Думаю вранье.

Марго Беккер

нии она Одна!

Суфия Каримова

На здоровье

Tатьяна

🙀🤔зачем

Роман

Ну и дура

Николай Смирнов

Класс.

Вадим Семененок

Жуть .