Саша Аут

Рецензия к фильму «Достучаться до небес»

Нет ничего прекрасней моря, ветров свистящих, шума волн, его бескрайнего раздолья, когда гуляет дикий шторм. И солнца на небесной глади, а рядом млеют облака и их распущенные пряди плывут белее молока…
Бездонна высь, без края воля…
Нет ничего прекрасней моря!🙂

18.3.2018г. (Саша Аут)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до Заката.
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…
🛩️🌅⛰️⛲

Валентина Кунина

Тот .кто рождён был у моря, тем не забыть никогда-белые мачты на рейде, в дымке морской-города.....

Tatyana Thelyapova

Море! Сколько раз признавалась ему в любви, восхищаясь его силой, лаской и красотой!

Саша Аут

да..так хочется туда

Tatyana Thelyapova

Очень хочется!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это замечательно... Картина настолько живая, что даже вкус солёных брызг ощущаешь)))

Наталья Борисова

Приезжайте к нам на Каспийское море. Пляжи песчаные, не то что на Черном.

Ольга

Люблю стихи о море.....могу часами любоваться и надышаться не могу.....

Ра
Раиса.

Точно - и неба -звёздного - и поля, цветов красивых - ну и воли !!!))))

Нателла

Саша, где ты пропадал? Соскучилась за твоими стихами.

Саша Аут

Вроде тут я...

Нателла

Есть что то новенькое?

Саша Аут

вот это самое новенькое..нуи так..в вопросах

Нателла

не исчезай,а море это действительно прекрасно, в любую. погоду

Саша Аут

не буду

Нателла

🤗

Ир
Ирина

Мой любимый фильм. Как верно и как карсиво сказано

Надежда Турчаненко

Кто это не перенес,тот беден (лишен этих ощущений)

Любовь Соловей-Грищенко

Понимаю Вас. Живу у моря, Всю жизнь с ним связана.

Саша Аут

Фильм впечатлил

Любовь Соловей-Грищенко

Я с 17 лет у берегово разных морей, причалов, пристаней, запаха нефти,встреч, любви и надежды. Сама живу в 500 -стах метров от моря, а муж - капитан дальнего плавания, поэтому то, что Вы написали, для меня обыденная жизнь. Я была на берегах и плавала вместе с мужем на12 морей и трех океанов с сыном, которому было всего три года. Даже не верится, что пеоежила все это, но ностальгия других людей по морю и океану меня впечатляет. Жду апреля, чтобы вернуться на Урал - в леса, чащи и тучи комаров. Другого счастья даже не представляю.

Саша Аут

🙂класс...а я море видел три раза в жизни

Любовь Соловей-Грищенко

Мы живем в Новороссийске, почти на берегу моря. Можно ходить пешком. Обычно лето я провожу под кондиционерами. Приезжайте в гости. Море ненавижу до тошноты. Даже окна аудиторий морского университета, где я преподавала, выходили на море. Ужас!!!

Саша Аут

Знакомое чувство живущих у моря

Табуретыч

А теперича глянь фильм "Догма",если не смотрел. )

Валентина

Прекрасно , потому что море- это творение Бога

Саша Аут

Я только что фильм посмотрел...

Валентина

По видимому вас этот фильм затронул . ... Посмотрю тоже позже .

Татьяна Юрченко

Значит...До встречи на море!😘 😁

Саша Аут

именно!)

Татьяна Юрченко

Лаптевых🤗 😘

Татьяна Юрченко

За это я тебя и люблю🤗

Светлана Филюкова

Прекрасно!!! Хочу к морю... соскучилась...

Светлана Мейтина

🖼

Куколка.

звездное небо мне больше нравиться.

Кто-То

Визу ты понял ,смысл фильма...

Александр Котасонов

Фильм супер, музыка тоже.

Светлана Филюкова

👌 🤔 😁 👋 🍎