~Глаза Цвета Ночи~

Запарили уже со своей политикой...ненавижу ..Путин.. Порошенко...и так мозг загружен ...а я про Собянина забыла ..тот ещё урод?

Ответы
Hirschberger Gerhard

Имена правителей всегда были взаимозаменяемыми. но люди, которые повинуются им, обычно не хотят идти на войну. но только мир, процветание и немного удачи. независимо от того, какие люди!

Роберт

Не женское это дело. А политика ? .... она , мать , такая - думай о ней , не думай , ей насрать - она то сама всегда тебя коснется.

*Q
* Quavo*********

А москвичи им восхищаются,говорят Ой какой хороший дядечка к нам из Тюмени прибыл.

~Глаза Цвета Ночи~

Говно тюменское

*Q
* Quavo*********

Замершее,покрытое инеем.

Realistka

Забудьте о них, есть мужчины поинтереснее. Ким Чен Ын, например.😁

Николай Маурин

Давай в деревню тут отвлекешся, все забудешь, природа вылечит🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Пиши адрес

Николай Маурин

У вас навигатор есть? Если нет, Вы свой на пишите заеду заберу вас

Sergey Sorokin

Если запарили зачем вы из помянули всех да ещё и к ночи ??

~Глаза Цвета Ночи~

Да потому что запартли ...

Sergey Sorokin

Так надо игнорировать такие сообщения а ещё не смотреть новости на ночь )))

Дэн

Да! Задрал козлина со своей канатной дорогой!

~Глаза Цвета Ночи~

))) с налогом

Дэн

И с ним тоже))

Фрик Адель К.

Тогда к чему Ваш этот вопрос о том же и тех же?

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно

Наоба Вашидома

собрать их всехх - и в Замбию-Мозамбию !! у негров на плантациях вкалывать

Жизненный

они вас не услышат.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ...так бы убила