Фаталист

а мотолюбители из Новосибирска здесь есть?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Из Омска есть;-)

Фаталист

да понятно это я ж год уже мотодрочу по форумам и тд

Фаталист

я бы себе взял круизера литрового но они же жрут как бегемоты

Фаталист

гараж собираюсь брать в районе северного аэропорта , там у нас мото-рай

Фаталист

аэропорт не работает давно и там на территории мотодромы автодромы -гоняй не хочу

Хранитель Семени:-)

Не факт, что литряк будет жрать сильно больше, тяжёлый крузер с малой мощностью тот ещё поглатитель, плюс динамика улитки, к тому же моцык обычно берут не для экономии топлива, а для удовольствия передвижения)