Клавдия Петровна

За прилавком стою в магазине, не стирая улыбки с лица. Я сама, как товар на витрине. Смотрят все на лицо продавца. А как у Вас?

Ответы
Эльза Пономарева

Ну, на данном этапе - работаю исключительно дома, сидя за компом, смотрю в угол или на экран. "Порой улыбнусь, порой отплюнусь..." - как писал великий поэт. Смотреть особо некому. Но, выходя в свет, надеваю лучшее настроение и соответствующую улыбку - фирменную!

Светлана Белянцева

А я няня, нянчусь с ребенком. Какие бы ни были проблемы - перед дверью, которую мне должны открыть при моем приходе, надеваю улыбку и собираюсь войти. Этим поднимаю настроение и ребенку и его родителям. Весь день - позитив.

Николай Демьяненко

Ну почему же только на лицо?! "С лица воду не пить". С иным человеком просто приятно поговорить, на другого полюбоваться, с третьим встретиться, ас четвертым не хочется вообще никаких дел иметь. Жизнь сложная штука

Ирина Еременкова

А я не стою за прилавком. Я сама выбираю с кем общаться. Дарю на работе радость и красоту, наслаждаюсь вместе с клиентами результатом своей работы и делюсь возможностью такой жизни со всеми желающими.

Алёна Новикова

Конечно,в хорошей продаже,покупатель сначала смотрит на продавца,нравится все хорошие покупки обеспечены!Так что продажа зависит от того кто стоит за прилавком особенно в каком настроении!

Александра Креженчукова

а у нас...
сижу за партой каждый день
Ребята, сори, я олень
Понять все это не по силам
Учитель пальцем нам грозила
и говорила каждый раз:
"Вы все дебилы, а не класс!!!"

Роман Демирчиев

Пока только обещания.... Вчера только в магазине был, на кассе написано что улыбка и хорошее обслуживание входят в стоимость товара. Похоже, меня обсчитали..... 🙂

Елена Чернова

работа такая

Bringing Joy Forever

У меня все по плану. Прихожу, увижу, куплю, и дальше пойду....... Я на все налюбовался уже....... Живу и жду наиболее крутейших забавных сюрпризов судьбы.......

Владимир Амелин

Пришёл в магазин чего то купить,за прилавком Петровна улыбаясь стоит, товар на витрине,а смотришь в глаза .Улыбается женщина,ах как хороша.

Ирина Сомова

Мне только вопросы задают, редко кто на бейджик посмотрит и по имени называет, а то увидят первую букву фамилии и Светой называют.

Василий Старосельский

Не скромничайте, Клавдия. Я думаю на Вас и не на работе смотрят все.... А на нас смотрят только в пробке, когда просят пропустить. 😉

Дмитрий Бочков

я водитель и в пробках народ очень угрюмый но вот если просто им улыбнуться то видно как начинают по не много светиться глаза )

Maria Hermann

Быть продавцом это призвание! Я ценю это качество, сама совершенно другого склада и никогда не смогла бы работать продавцом...

Наталия Павлова

И у нас тоже. Я правда, как-то не оч люблю работников торговли. А сейчас, прям пожалела - и правда, как муха на стекле целый день

Клавдия Петровна

Спасибо.

Dina Давида

Внук , а дочке четыре месяца. Мама - бабушка. Трудно понять. Кто то сплетничает или сердится. Ну а мне на них наплевать .... )))) 😉

Matveytukalevsky

Я стою, улыбки не стирая, И так трудно мне стоять уже! Что же делать, раз она такая, Словно маска из папье-маше?! (Экспромт)

Ол
Ольга

А я сижу такая за столом и там, и сям бумагами обложена...Несут на подпись документ иной, а я им отвечаю..."Не положено!" 🙂

Лариса Муругова

Не пробовала стоять за прилавком.))) А вот улыбку с лица стараюсь также не стирать. Улыбайтесь - это всех раздражает)))

Клавдия Петровна

Раздражает только тех, кто не в духе.

Лариса Муругова

И наших недоброжелателей, и завистников и т.д. и т.п.)))

Станислав Андреевич

Посмотрел на товар я с ухмылкой, развернулся и к дому пошел. Уж кому из вас быдет приятно, что товар, за товаром ушел.

Ан
Андрей

Я вот к сожалению хожу с кислым лицом, ожидая какой-нибудь неприязни. Что поделать, я хлебнул много плохого в жизни!