Луч Лучик

Существует 10 сторон света. 8 в горизонтальной плоскости еще 2 верх и низ. С разных сторон света идут разные энергии. Север – это направление мистического совершенства. Восток – это направление развития преданности к Богу. Юг – это направление благочестивой кармической деятельности. И запад – это направление развития знания. В какую сторону сейчас Вы направляетесь?

Ответы
Миронов Николай

Четыре стороны света вы перечислили, верно! Кто придумал остальные, неужели Бог?

Луч Лучик

северо-запад и т.д.

Миронов Николай

Это уже роза ветров, внимательно смотрите географию!

Луч Лучик

хорошо )

Миронов Николай

Четыре стороны света вы перечислили, верно! Кто придумал остальные, неужели Бог?

Людмила Гладкова

во все,только с разным вектором..

Луч Лучик

спасибо

Марина

Мы простых путей не ищем!!!