Ольга

Кому-то при рождении Боженька даёт рученьки золотые, а кому-то жопоньку с приключениями...неужели он сразу может определить, кому-что пригодится по жизни!?😊

Ответы
Alexandr Kalikin

....хм...нечего на зеркало пенять...коль рожа крива...боженька всем дает деток...несмышленышами...а вот потом к этому ребенку прилагаются....в одном случае руки-говночуки и вырастает с такого ребеночка...такой же говномес с приключениями на жопу короче БИОМУСОР...А в другой семье прилагаются ЗОЛОТЫЕ РУКИ...к ребенку и вырастает достойный человек и для общества и для родителей...ну как-то так.

Роман

Мать говорит дочери:
— Запомни, доченька, выбирать мужа нужно с умом. Вот твой папа может починить всё что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдёшь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
Можно про второе писать, не буду. Но могу

Роман

А у нас в Питере уже не носят так единицы.

Ольга

Будем здоровы!

Роман

Да-да, и вам не хворать.

Ольга

Постараюсь, спасибо!)

Роман

Пока-пока.

Улугбек

... и на этом "умывает ручки", наделяя Вас самих правом "свободного выбора", как на принято на демократических выборах...!🤷‍♂️🤦‍♂️

Андрей Метлицкий

Не-е... Боженька раздаёт как ему заблагорассудится (как Бог на душу положит) а мы с детства приспосабливаемся жить с его подарками...

Сергей Суслов

Не думаю что внешнее воздействие. Наверное, будущий папа в неправильной позе хромосомку повредил своим куем в порыве страсти.

Ника

Мы приходим в эту жизнь каждый со своей программой. А для исполнения той программы каждый получает необходимое.

Никита R.

Выходит так... А вот как закончится - кто знает... Хвалить Творца можно и золотыми ручками и, прошедши испытания...

Ольга

🖼

Никита R.

Благодарствуйте! С Праздником!

Ми
Михаил

Может всем даётся и то и другое, а потом куда у кого голова работает? Любая жопа и красота начинается с головы

Кт Мпо Ду.

Он дает главное - выбор! И один развивает фантазию используя руки для реалезации, а другой щупает мир жопой.

Ольга

Да, уж...выбор за нами!

Кт Мпо Ду.

Одни ропщат на предначертанность судьбы-злодейки, а другие учатся и работают в это время...

Ольга

Да...разные мы все!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог дает в целом равные условия для всех... а вот выбор сделать правильный это от самого человека зависит...

Ольга

Верно, Батюшка!

Алекс Дол

у кого рученьки супружеские золотые тому не когда задницу свою отправлять в путешествия на приключения

Ольга

🙂🙏

Алекс Дол

приятно иногда быть понятым))...каков вопрос таков ответ!

Сам Себе...

Можно подумать, он всех видит. В лучшем случае, если предположить, что он есть. Кидает, сыченыш, просто....

Владимир

Харе всегда мечтать поэту,
Поэзия - такая штучка...
Мы переделаем планету,
Приделав каждой Жопе ручку..)

Владимир

Взаимно Ольга...

Ольга

Благодарю, Владимир!

Владимир

Холодный снег в звенящие ручьи
Под Солнцем ласковым весною превратится. Курлыча радостно, вернутся журавли
И с ними счастье, верю, возвратится.
Давай же вслед за клином журавлей
Пошлём надежду и мечту вдогонку,
Чтобы вернули счастье поскорей
В твою родную, милую сторонку...🌹

Ольга

Благодарю...верные слова!🌿☀️🌿

Владимир

Пожалуйста Ольга...

Александр Светлый

Жаль только, что ни первому ни второму он не даёт мозгов. Чтобы правильно использовать свои таланты...

Недобрый Самаритянин

Рученьки, положим, в жизни-то пригодятся. А вот второе он, может быть, лучше бы оставил себе?

Ольга

Прости, Господи, за наши мысли!🙂🙏

Недобрый Самаритянин

Эт точно.

Владимир Ефимов

Сначала Он смотрит накопившуюся за человеком карму, а потом ему отвешивает по заслугам.

Ольга

Как и полагается! 🙏

Серый

Ничего Он не даёт. Бог - это душа. С верой в Него легче жить и делать свои руки золотыми.

Ольга

Верно!🙏

Серый

🤝

Николай Лушин

Жопонька с приключениями и рученьки золотые, обычно идут рука об руку. Присмотритесь.

Ольга

🙂🙏

Ир
Ирина

..конечно,все заранее предопределено,а вот куда человек будет развиваться,сам решит)

Ольга

🙂🙏

Ир
Ирина

🌺☺️

Ирина Карпова

генофонд ребеночка зависит от генофонда родителей.и боженька тут совсем ни при чем.

Ольга

😊🌿🌷🌷🌷🌿

Ирина Карпова

а некоторым еще и мозгом ограничивает...

Ольга

Да, есть такое!))