Наташа Селезнёва

Наверное многие снают Свидетелей Иеговы и то о чем они говорят и в что верят, но почему нет желания изучать я библию? Ведь там правда и истина, а в церкви только бизнес, а когда задать вопрос священнику то он говорит это вы со свидетелями пообщались, а сам ничего не знает

Ответы
Любава

какая разница, свидетели или еще кто другие..хочешь читать , прочитай библию, коран, веды...но будь дитем Бога..а не рабой...и думай своей головой а не поддавайся стаду фанатиков

Наташа Селезнёва

Ну а если посмотреть на дела как живут они счастливо там не пьют не курят и как православные и все другие, фанатик это тот кто верит слепо и без убеждения, а у них чёткие понятия

Любава

))).. в психбольницах тоже не пьют и не курят..да и вообще таких учереждений много..вера в свою исключительность)))..это фанатизм

Наташа Селезнёва

Но там же не психбольные, а добрые люди

Любава

все люди добрые...

Наташа Селезнёва

Хм, возможно вам ещё не попадали злые

Любава

ну..уж почти полвека живу... подобное притягивает подобное..и без фанатиков можно жить в добре и радости, а главное под крылом Отца

Ѻлегъ

Наташа, и в библии нет истины. там лишь крупицы правды, но их трудно найти

Наташа Селезнёва

Но там написано что будет в будущем и что было в прошлом

Ѻлегъ

на сарае, барышня, тоже написано ...а там дрова лежат. все библейские пророчества заимствованы из других источников

Алекс Венцель

Любая религия это обман и способ вытягивания из человека денег...

Наташа Селезнёва

Я ещё ни разу туда денег не вкладывала и никто не просил и не продавал какую либо литературу

Алекс Венцель

А ко мне даже на улице приставали и домой пытались приходить, типа Бог тебя любит...))))))))))

Наташа Селезнёва

Ну денег же не просили..

Алекс Венцель

Им мою душу подавай...)))))))))

Наташа Селезнёва

Да не нужна им ваша душа!

Адский Сатана

Херня, это всё надо свою голову иметь на плечах и всё.

Наташа Селезнёва

Ну голова она и так на плечах, а вот что в уме и на делах...

Адский Сатана

Видимо у ледей просто своих проблем нету, вот и забивают её себе ерундой.

Наташа Селезнёва

Проблемы есть у всех

Адский Сатана

Есть и надо их решать.

Василий Алибабаевич

Сейчас бы верить, что в библии какая-то истина есть.

Роман Топчий

Спасибо) пусть сбудутся все твои мечты!

Игорь Юхим

..станьте свидетелем Вселенной

Наташа Селезнёва

Нееее исключено