Непричесанные Мысли

Говорят, мол, вырастешь- увидишь сама. С высоты своего немалого жизненного опыта могу сказать: Ни фига не видно! А вам удалось разглядеть?

Ответы
Вадим

Лично? Нет,не удалось.Но! Если в молодости человек сам себе разведчик он не может разглядеть того что не в пределах прямой видимости.Поазрослев,он начинает сам делать анализ добытой сами собой информации....и все равно,многое не видит.К зрелости- на первый план выходят аналитические способности.А разведка остаётся на более молодых агентах...Как То ТАК...

Сергей Горталов

Смотря что именно. Например, я вижу, что человека зачастую проще убить, чем переубедить. Вот лет 20 назад я этого не видел.

Валерий Шишкин

Не много. Понял, что все беды на Земле от жадности и лени человеческой - от ссудного процента.

Игорь Качесов

Нужно научится правильно видеть! Не изнутри - наружу, а снаружи - внутрь!🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слишком ВИСАКО поднялись.. вот и не видно.. КУПИТЕ БИНОКАЛЬ 😂😂😂

Аркадий Южный

Что -то реально начинаешь видеть с получением опыта и мудрости.

On
Onix

Если смотреть в пустоту, то естественно ничего не увидите

Павел Мелихов

Ну увидела же, что ни фига не видно, вот об этом и говорили

Непричесанные Мысли

Говорили..,))) привет!

Павел Мелихов

Привет, ну вот видишь, а вообще то нужно вдвоём рассматривать, и глаз больше, и опыта жизненного целых два

Непричесанные Мысли

Конечно!

Павел Мелихов

Когда

Непричесанные Мысли

Что- когда?

Павел Мелихов

Разглядывать вдвоем

Игорь

Горизонт всегда недоступен, зараза...

Ира Бутенко

Видно, но только со своего ракурса.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да от меня так не отмахивались.

Go
Goosha

Кое что удалось разглядеть.

Непричесанные Мысли

О как! Дальнозоркий, видать!))

Go
Goosha

Ценой ошибок и разочарований.

Go
Goosha

Ну типа увидел сам.

Сергей Хвостенков

Только когда очки надел😀

Валерий

...усиленно всматриваюсь

Ира Бутенко

Много чего разглядела

Непричесанные Мысли

Ну в Вас- то я и не сомневалась, Ирочка!)))

Ира Бутенко

Спасибо ☺️. Думаю, что и вы тоже

Непричесанные Мысли

А то же ж!)))

Ира Бутенко

😍

Иса Джи

Значит ещё надо расти

Иса Джи

А это что-то изменит?

Александр Пахомов

кроме фиги ничего

Ол
Олег

ну кое что точно...

Мила

Тоже не удалось