Вадим Семененок

смотрю след сокола и не понимаю почему в детстве это нравилось

Ответы
Юрий Цибельман

Многое из детства должно оставаться в детстве. Как мы мечтали о новой, такой нужной нам игрушке - и как сейчас это смешно. Какими интересными казались нам сказки и что сейчас осталось от этой любви? Каким значительным событием казался первый поцелуй, первые прикосновения к девушке? И многое, многое другое...

Татьяна

А что, и первый поцелуй утратил свою прелесть?

Юрий Цибельман

Я немного не о том, неправильно выразил свою мысль. С возрастом целоваться просто нравиться, это доставляет удовольствие, но нельзя эти поцелуи сравнить с тем, самым первым.

Татьяна

)))

Светлана Красова

Да многое поменялось. Смотришь на Тихонова молодого и думаешь: "Ну и где он красавец? Губы тонкие и слабые, нос не ахти какой, глаза небольшие" , вот в Штирлице он намного лучше. А вообще- общепризнанный красавец.Да раньше нам и "Следствие ведут знатоки" очень нравилось. Теперь смешно.

Larisa Katz

По многим причинам. Первая, как вы сами сказали, в ДЕТСТВЕ. вторая - не было столько фильмов, третья - воспитание... и т.д., и т.п. .... А вообще посмотрите на современные фильмы и сами увидете, сколько в них жестокости и грязи, да и исполнение зачастую не мешало бы лучшее...

Татьяна Tatiana

потому что тогда было детство... у меня так же было - смотрела прекрасный итальянский фильм в 20 лет - чуть не рыдала, через 15 лет - и что я в нем такого нашла?....

Вадим Семененок

да и индийские фильмы смотрел,но наши с умилением я думала вы ас а вы у двас

Татьяна Tatiana

индийские никогда не любила, да и мыльные оперы сейчас тоже не смотрю

Вадим Семененок

ну мои знакомые дом 2 смотрят

Татьяна Tatiana

это кошмар! как такое можно смотреть?

Вадим Семененок

согласен но на вкус и цвет .......

Наталья Казак

пересмотрела "два с половиной дюйма"и не поняла почему так в детстве потрясло так же как ГЕНЕРАЛЫ песчаных КАРЬЕРОВ

Татьяна Скляр

Пусть и сейчас понравиться...))) Вернитесь в детство и сохраните в себе восприятие сказочного мира...)))

Оксана Кочетова

А след сокола, это что, кино? То я его не видела, извините. Или может, я что-то не поняла?

Музыкальный Кот 🐈

Вам нравится рассматривать следы животных? Да вы следопыт, товарищ Семененок!

Марина Магкеева

а я то гойко митичем лет в 10 упивалась детство наивное всегда нужен герой

Тетя Мотя

вот и я о том же. ведь бегали с братом в конотеатр. а сейчас смотрю-фигня

Ольга Евдокимова

утратил способность наслаждаться простыми вещами??? солнцу. дождику.....

Тссс...

Слушайте после пятого вашего такого вопроса я его тоже уже посмотрю))

Вадим Семененок

посмотрите но вопрос я отсылал одинраз

Тссс...

Не спорю..робот подсовывает

Вадим Семененок

блин а они гады могут?

Тссс...

Я на ваш вопрос досрочно ответила

Вадим Семененок

спасибо

Вера Козлова

В детстве много чего хотелось, на что сейчас смотришь равнодушно.

Кристина Филиппова

потому что в детстве радовали даже самые незначительные мелочи)

Юлия Лапшина

в детсве это было интересно а как вы выросли стало безрозлично.

Ассоль Апельсинка.

Интересно, каким покажется Шрек нынешним детям лет через 20?))) 😄

Раиса Рындина

Детская романтика и взрослое восприятие - две большие разницы

Антонина Завадская

а почем нравился намоченный водой батон.посыпанный сахаром?

Денис Левченко

мне тоже много чего нравилось, всё текёт, всё улучшается

Ольга Соцкова

не смотрела, но у меня так со многими книгами и фильмами