Denis Ah

на днях в аэропорту встретил девушку я с ней встречался 4года назад, пообщался она замуж вышла оказывается, после того как я услышал у меня возникло какое то неприятное чувство, что это?

Ответы
Татьяна Сысоева

Может у вас возникло чувство сожаления? Тогда понятно , что девушка вам нравилась, но по каким- то причинам вы не развили свои отношения. А возникновение неприятного чувства мне не понятно.

Галина Васильева

Наверное это банальная ревность и сожаление о вашем невнимании и решительности. Девушка Вам нравилась, а Вы ее проигнорировали? 4 года встреч и общения - большой срок!

Denis Ah

было всего лишь 2 свидания

Ан
Анна

Может это удивление, что она устроила свою личную жизнь без вас? Ревность?

Denis Ah

да я с ней не долго встречался

Ан
Анна

Недолго и давно , а это значит должно быть все равно

Варвара Селина

это зависть мой дорогой потерял четыре года остался у разбитого корыта

Alvitina Cigankova

мужчины..."если не моя собственность,то это расстраивает....")))

Надежда Лапочка

Душа считала, что она неискренна и тебе она ненужна

Татьяна Евсикова

возможно то что ты в ней когда то в ней не увидел.

Nurgul Zhunussova

От того что она замуж за другого вышла?

Alexej Gusev

Боль потери (упущенных возможностей).

Th
Theodore

Забудь. Она тебе не нужна изначально.

Грета

наверное зависть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Савич

надо было в тот момент решительным.

Юлия Артемьева

Чувство собственности, из прошлого

..
...

Она вам нравиться и вы её ревнуете!

Denis Ah

всего лишь 2 свидания было

..
...

Значит она вам в глубине души не безразлична

Надя И

ревность,чувство собственности.

Denis Ah

как ревновать если я тогда не успел её полюбить

Надя И

За 4 года? А что у вас было тогда😃?

Милота))

Влюбленность или симпатия

Denis Ah

полюбить бы я её за такой срок не успел

Милота))

Симпатия

Denis Ah

возможно

Виктория

Задето ваше самолюбие ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ревностью попахивает

Denis Ah

да нет я её и не успел полюбить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А не обязательно любить

Людмила

Что поезд ушёл. ))

Nikolai Garskov

В аэропорту встретил уже не ту...)))

Stormy

Ревность

Denis Ah

как ревность, я её полюбить тогда не успел даже

Stormy

Для этого и не обязательно любить. Многие являются собственниками, мужчины в частности. Люди, к которым мы испытывали, либо испытываем симпатию, тем более, если были интимные отношения, переходят к разряду "наших". Отсюда и возникает это чувство ревности

Шельма Енот Вот!

все верно...вот...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Разочарование или зависть, если сам не женат...)))