Ян

Правда ,что в Германии в саунах все вместе и без одежды.Вопрос ТОЛЬКО к тем,кто там был

Ответы
Fenix🇱🇹

В Германии , сама не была , живут родственники и сын туда ездит . Могу сказать, следующее это старая традиция , когда в бане и в сауне все вместе голые , однако есть только женские и только мужские . В Литве тоже есть и женские и мужские и смешанные. Есть где в одежде смешанные и есть где без одежды .

Владимир Беккер

Правда.Это обычное дело.Хотя есть один день в неделю,только для женщин.Там и ресторан при сауне есть.Я там всегда ужинаю.В халате конечно.Там ты ходишь в халате а перед парилкой или бассейном его снимаешь.

Ян

👍

(М)Hello World

Ну есть женские дни, а в другие дни все вместе. Но если есть желание можешь в полотенце замотать свои достоинства. Но в основном там все голые сидят в сауне.

Григорий Жиманский

Да, правда. Считается, что на плавках/купальниках скапливаются бактерии.
Я ходил. Ничего особенного. Голые и голые.))

Григорий Жиманский

Dennoch gilt in den meisten Fällen: In die Sauna geht man nackt. Das hat auch ein paar gute Gründe: Zu viel Stoff am Körper verhindert die Verdunstung und damit die Kühlung des Körpers. Außerdem sollen sich durch angestauten Schweiß unter der Kleidung mehr Keime und Bakterien sammeln. Немецкий понимаешь?))

Alla Lala

конечно понимаю.. Не понимаю при чём здесь ОДЕЖДА?? ТЫ НЕМЕЦКИЙ ЗНАЕШЬ? В сайну никто в ОДЕЖДЕ не ходит, как и в купальниках! Берётся ТОЛЬКО полотенце! Вывод: Ты в жизни в сауне не был!

Григорий Жиманский

Да, я даже в душе ни разу не был!!! На кухне кастрюлькой моюсь)))

Alla Lala

😄

Газинур Шормаков

Я тоже в тазик

Марго Беккер

Я в Финке это видела даа в сауне все вместе и дети голышом-традицияи даже с соседями ..но не выпивают там никогда

Евгений

В Германии не был. Но в Швеции был в общественных банях, где общие парилки. Не привычно, но быстро привыкаешь.

Alla Lala

врёшь сто пудов..

Никита Анохин

Вплоть до конца XVIII столетия бани на Руси были общими, то есть мужчины и женщины парились в них вместе.

Красное Солнышко

Конечно, особенно когда историю пишут немытые немцы!

Ян

Не понял..

Пилбил Деняхнидовал

Это везде так. Идут мужики в сауну и вызывают туда проституток. И все голые.

Павел

Я и у нас на такое попадал, конечно не без одежды но в общей сауне

Валерий Ратников 🇨🇳

Не в саунах, просто есть один день в неделю, когда баня общая.

Евгений Колесников

Не правда! Есть такие сауны - так и у нас не запрещают....

Эльвира

Можно я немного философии на данную тему?

Ян

Можно

Эльвира

Я думаю, что от таких купаний глаз замыливается, и теряется чувство эротизма тела.
А когда тело спрятано, то обнажение наедине даёт больше чувственности для мужчины.

Clan

Да и у меня в бане так же. Чему удивляемся?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А в банях в проруби рыбу ловят в шубах?

Ян

Дикость

Alla Lala

правда..в саунах одежда не нужна.

Оксана Мельниченко

правда. и в саунах, и в банях

Алевтина

Да, не была, но знаю точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. И в бассейнах тоже.

Ти
Тима

Я живу здесь..Правда...

Alex Dark 🇷🇺

д не приходилось