Чанга Чунга Чунгович

У кого в школе или в ВУЗе преподавали физическую культуру по-настоящему, а не просто гоняли по каким-то нормативам?
...

По-настоящему - это:- лекции и семинары по физической культуре человека, о правильном питании, о ЗОЖ, о спорте (командных и индивидуальных видах спорта) и т.д. - и конечно-же практические занятия, которые должны проводиться не только приёмом зачётов, но и методами тренировок с рассказами о разных типах тренировок, а также изучением огромного количества спортивных игр.

Ответы
Rinat Famutdinov

Когда куча лекций, лаб и ещё куча чего-нибудь и когда преп по физ-ре начинает выгибаться, то начинается... Мне преп один:"Сотку занесёшь и гуляй смело!!!" - послал его далеко, двое других просто отметелили его... В итоге зачёт мне поставили на кафедре физвоспитания, а преп пропал...

Вотже

Ни чего подобного у меня не было, хотя школ по России было 5, переезды.