Сергей Подойников

Какая у вас реакция на насмешки в ваш адрес?

Ответы
Майя Романченко

думаю тому кто это сделал не понравится ,насмехаться будут над ним ...Напишу одну самую страшную с моей стороны... Мужчина которого я отвергла из за другого сказал всем ,что имел меня во всех позах и что я ему классно покурила пол ночи... На что я ответила ,что там нечем иметь и ,что у него поменьше ,чем у моего сына в трехлетнем возрасте... А курю я лишь сигары ,окурки не собираю...Его прозвали окурком и он ушел с работы ,больше я его не встречала

Лариса Сажнева

надо мной практически не насмешничают....А если уж иногда и случается - то спокойно Я просто знаю что я умнее и красивее Потому и не обижаюсь....Все ж насмешки только от зависти....Надо просто быть выше всего этого!

Ирина Филонова

Смотря как... Могу перевести в шутку, могу огрызнуться и довольно зло... Под настроение, наверное... Вообще-то, терпеть не могу насмешников, и стараюсь, чтобы они тоже побыли в этой шкуре...

Надежда Насонова

смотря какие насмешки и от кого. Пошлость не приемлю, а черный юмор сама практикую, но в узком кругу (в общении с теми, кого очень люблю, и кому доверяю)

Людмила Сергиенко

позитивная...значит моя персона еще кому-то интересна, ведь чтобы подсмеяться , надо знать предмет , чтобы самому не стать объектом надсмешки...

Шеф Татарин (Самара)

если насмешка достойна внимания и имеет под собой почву, то могу посмеяться и постараться больше не подавать повод для насмешек

Ольга Волосова

Не припомню насмешек, но думаю, что не стала бы обижаться, а провела бы анализ - что со мной не так? и попыталась бы исправить это.

Сергей Подойников

Да, в СССР учили мыслить

Ольга Волосова

Спасибо

Анна Иванова

Одни не замечаю, над другими сама могу посмеяться. Это обезоруживает насмешников лучше, чем надутые щёки обиженной девочки.

Сергей Подойников

Это зрелость и мудрость

Анна Иванова

Значит, я веду себя согласно возраста.

Сергей Подойников

Что-то же в человеке должно появляться нового

Наталья Лапковская

Желаю счастья всем!!! ...входящим...,исходящим...,мимо проходящим...,косо смотрящим....и за спиной шипящим...,а также свет дарящим!

Оксана Онучак

я и тех людей, которые четко понимают, что на чужой роток не накинешь платок. Так что пусть говорят, если им так нравится

Наталья Домаренок

Есть такой хороший совет: если тебе не нравиться что-то в человеке отойди от него и оставь его с своим дерьмом

Марета !

смотря какие насмешки, если за дело. лучше посмеятся вместе, извлечь урок, в пртивном случае, просто игнор

Аврора 1

а они были насмешки то ?были глупые вопросы но сами они думали не дай бог пережить такую жизнь как она

km
kmdtysi

смееться тот кто смееться последним не заморачивайся все приходит и уходит а міто ве равно впереди

Lora Sotnikova

Отвечаю шуткой, хоть и не нравится, а в следующий раз отдаю ее в такой же форме тому от кого получила

Ляна Туряница

Зависит от настроения...но это случается редко...я уважаю себя и близких..и пользуюсь взаимностью....

Татьяна Киреева

смотря от кого .. если это друзья то посмеюсь вместе.. а если посторонние то могу ответить резко

Ирма Мецлер

С чувством юмора у меня все нормально... Но насмешки???? Простите, в ответ получите то же самое....

Валентина А

Насмешник ищет мудрости и не находит, а обладающему пониманием знание даётся легко.
Притчи 14:6

Татьяна Овечкина

Смотря от кого, с кем -то вместе посмеюсь, а кого-то проигнорирую, но и отбрить смогу, если надо