Stop Пиар Иван Пауэр

Переходил ли вам дорогу кот в длинных сапогах или чаще кошечки в коротеньких полусопожках ?

Ответы
Ой Ля Ля

На задних лапках были сапоги , а на передних лапках толи тапки толи ботинки)))

Stop Пиар Иван Пауэр

И что понимаете?

Ой Ля Ля

Что есть порталы в нашем мире

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и не только порталы есть , а есть и многое другое но не для всех

Ой Ля Ля

Иначе о них было бы всем известно

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично

Виктория)

Нет. Но я точно знаю что это не к добру.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вы ещё точно знаете ,мм?

Виктория)

Белка хреновый друг

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, философ прям , просто белка то она представитель женского пола ,как и стрелка , не так ли?

Виктория)

У той белки, о которой я говорю, нет пола.

Stop Пиар Иван Пауэр

А о какой вы говорите , или их там было несколько.?

Андрей Минайлов

Так! че употребляли? поделитесь!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Делюсь , я употребляю много чего и особенно мною самим мне замечены попытки проникнуть во многие зоны . Чем ещё поделиться с тобой братиша ? Может тебе ещё надеть и корону на твою умную голову и великий трон пнуть под твою дурацкую задницу ? Мм?

С.н.

Видел, но он убежал)

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему ты не начал преследование ?

Не
Немо

Я стока ещё не пил

Stop Пиар Иван Пауэр

Но если для тебя это новое , то этим новым я буду кормить тебя очень часто и тогда ты станешь очень очень очень ой забыл эту букву

Не
Немо

Как нибудь обойдусь

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, решил глупец как-то без умного мудреца обойтись но потом пришёл да с великим поклоном.. Мда подумал мудрец , мда подумал глупец

Не
Немо

Иди спать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , решили там без меня выбрать там себе какой-то путь ,ну в смысле направление ,но учтите , если что то на меня можете рассчитывать всегда

Марина

Они не решились)

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, наверное они чего-то испугались , не так ли?

Марина

Не захотели вредить)

Stop Пиар Иван Пауэр

А там было чему вредить или уже было всё уже давно загажено ?

Марина

Ну примета же плохая🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну с точки зрения примет то я вообще не терплю сигарет особенно в женских нежных губках

Марина

А где там сигарета?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Котята в чешках

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ты типа изобретательный что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это здорово . Тогда у нас для вас есть подарок

За
Заря

Не те не другие

Stop Пиар Иван Пауэр

А свидетели есть или как ?

За
Заря

Вы смеётесь

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , прости и неужели ?

Eduard Mielke

🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

А комуто кошечки

Марго Беккер

тени

Марго Беккер

не падать

Stop Пиар Иван Пауэр

не падать это тоже очень хорошо и особенно

Марго Беккер

ну безусловно🙃

Stop Пиар Иван Пауэр

вот этот другое дело

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , в таком случае постарайтесь не смотреть им в глаза а просто удаляйтесь на безопасную дистанцию

✔Н
✔️ Новости Дня

... это их проблема

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот когда они вас поимеют то это уже будут ваши проблемы