Евгений Брунеткин

Этих банкиров фиг поймешь! Сначала рассылают СМС "Бери деньги!", а как только возьмешь деньги, начинают названивать: "Отдай деньги!"

Ответы
Ев
Евгений

ну я расчитался вовремя - мне названивали уже три раза следсвтнное управление Москвы - начинается кантиель со строги голосом -ФИО - полностью моё - вы мол не догадываетесь чего я вам звоню - говорю - знаю - меня наеюють - поввесили трубку

Ринат Фамутдинов

Хех!!! Вам мои проблемы!!! Звонок на трубу и ласковый голос сообщает:"Вам одобрен кредит!!!" Трубу выключаю и... бац! С телефона списали деньги. Они твари звонят ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

Евгений Брунеткин

этого не встречал ещё

Василий Бубновский

Когда берешь деньги - должен понимать, что берёшь чужие на время, а отдавать потом надо будет свои навсегда

Евгений Брунеткин

ух ты... что-то новенькое

Василий Бубновский

Ответ в духе вопроса.

Валериан Загородний

"Отдай именно свои и навсегда" И этого сволочам мало, они с тебя еще и шкуру снимут, "проценты" называется!

Tатьяна

вот именно да ещё % просят за то что подержал в руках их деньги😂

Вера Гудкова

Вот такие не поймёшь их, лучше подальше от них держаться.

Владимир Жиров

Их интересуют только грабительские проценты.

Виктор Дайвер

Надо уметь читать текст с мелким шрифтом

Евгений Брунеткин

круптным то не очень

Виктор Дайвер

Тогда лучше вообще не начинать

Га
Галина

действительно, никакой логики...🤔😳

Друг.

Да ещё и с какими-то там процентами...

Галина

Да еще с процентами .Лучше не брать .

Любовь

Тююю, да редиски, что тут скажешь!!!

Игорь

Это мы их кредитуем, а не они нас.

Магистр Околовсяческих Наук

Игра в мячик..лови и кинь обратно

Марина Мокина

Да вообще какие то неадекватные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не играю с ними в азартные игры

Мила

раздвоение личности налицо 😁

Арина Смолина

Так берут себе с процентом:)))

Ол
Оливия

Проделывают свою работу 🤔

Евгений Брунеткин

честный отъём денег у населения.... как завещал великий Бендер

Ол
Оливия

Кредиты, однако, дело добровольное🙂
Наверное иногда человеку крайне нужны деньги, но в основном, по-моему, люди ведутся на уговоры не думая как будут отдавать долг🤷‍♀️

Nataly

Непостоянные они какие!!))