Вера Гудкова

Чтобы Вы посоветовали ребятам, которые начинают свой путь?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Леонид Филатов -----------
Испытавший в скитаниях стужу и зной,
Изнемогший от бурь и туманов,
Я приеду домой, я приеду домой
Знаменитый, как сто Магелланов.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.
И потянется к дому цепочкой родня,
Не решаясь промолвить ни слова,
Поглядеть на меня, поглазеть на меня,
На богатого и пожилого.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.

Вера Гудкова

Домой всегда приятно возвращаться.

Игорь Сливинский

главное ребята-сердцем не стареть

Евгений Бригг-Снежин

да----------

Вера Гудкова

Так и живём!

Евгений Бригг-Снежин

Молитва - это доверительный разговор с самим Богом. Он никому не доверил их выслушивать. Поэтому Ему нужно рассказывать всё, что у Вас на сердце, искренне, своими словами и просить совета, помощи. Важно знать, как правильно обращаться к Нему и какие молитвы Он слышит, а какие нет.

Вера Гудкова

Можно посоветовать знать молитвы.

Евгений Бригг-Снежин

знаю 5 наизусть ...

Лю
Любовь

Верить в себя, не опускать руки, научится терпеть, слушать НЕ перебивая, читать умные книги, смотреть хорошие фильмы, общаться с умными и интересными людьми и НЕ иметь вредных привычек (курить, спиртное, мат). БЕРЕЧЬ МАМУ!!!!

Вера Гудкова

Прекрасно, Люба!

Лю
Любовь

🍁

Евгений Бригг-Снежин

В мышлении и есть сила ... Дыхание озарений и мыслей о хорошем - поднимут настой на лучшее в НГ 2024!) Пусть сбудется то про что мечтается! Дай БОГ всем добра и здоровья по жизни!).. - и дарите позитив близким по духу..

Вера Гудкова

Замечательный подарок!

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Всё лучшее только потомкам !

Евгений Бригг-Снежин

В мышлении и есть сила ... Дыхание озарений и мыслей о хорошем - поднимут настой на лучшее в НГ 2024!) Пусть сбудется то про что мечтается! Дай БОГ всем добра и здоровья по жизни!).. - и дарите позитив близким по духу..

Алекс Венцель

Учиться, учиться и учиться насколько это возможно: Учиться всему и всегда: В жизни всё пригодится: У меня два образования, но до сих пор жалею что не научился водить машину и класть кирпичи на раствор...))))))

Вера Гудкова

Согласна, Алекс, иногда даже представить не можешь, где могут пригодиться Ваши знания.

Алекс Венцель

С добрым утром Вера...))))) Кем я только не работал: Сторожем-дворником в детском саду, грузчиком, радистом в тайге, звукорежиссёром на ТВ, инженером в медсанчасти, предпринимателем, тапёром в ресторане...Всё пригодилось. Даже преподавал немного в школе уроки музыки...))))

Вера Гудкова

Мне это нравится, когда люди не боятся любой работы и используют свои знания широко.В Вас всегда верю, Вы не пропадёте!))

Алекс Венцель

Я сам об этом часто задумываюсь... Жизнь всегда и всем даёт шанс. Надо только уметь им воспользоваться...)))))

Вера Гудкова

Это точно, вся наша жизнь- цепь неиспользованных возможностей.

Алекс Венцель

Самоуверенных много на кладбище...

Юр
Юрий

Что бы вы ни сделали, всё равно это кому-то не понравится. Как бы вы ни пытались быть хорошими для людей или начальства, обязательно нарвётесь на незаслуженную пиздюлину. Живите как вам нравится.

Вера Гудкова

З3года.

Юр
Юрий

Пришли - был этот начальник, и ушли - был он же?

Вера Гудкова

Нет, была другая директор, эту при мне назначили и она ушла на пенсию раньше меня

Юр
Юрий

Понятно. Удачи.

Вера Гудкова

Вам Доброго дня!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Самое главное - идя к цели не растерять саму жизнь по дороге. Чувствовать жизнь и наслаждаться ею здесь и сейчас, быть счастливыми в каждом моменте , а не искать счастья там, где его нет

Вера Гудкова

Замечательно.

Чеширский Кот

Научиться слушать и думать. И выкинуть вложенные настройки. И если девушка говорит что она гадина и стерва то это так и есть и валить от неё нафиг сразу и куда подальше!

Вера Гудкова

Это Вам видней.

Чеширский Кот

Вы впавы..
Когда становишься по старше этто отчётливо видно.
Это молодые глупые нечего не видят

Вера Гудкова

Мы такие были.

Натали Я

Жизнь прекрасна, если не совершать глупостей. Смело и уверенно надо шагать по дороге жизни, да так, чтобы потом не стало мучительно больно за прожитые годы ...

Вера Гудкова

Всё правильно!🌹

Трижды Кот

Советы просят для того, чтобы поступить так, как советовали, чтобы потом было кого обвинить. Или, выслушав, поступить иначе..... Доброе утро, Вера!

Трижды Кот

Это уж точно....

Вера Гудкова

Творческих удач, Слава!)))

Трижды Кот

Обязательно....

Вера Гудкова

Жду и верю!!!)))

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Пан Стефан

Ничего оригинального. Верить в себя. «Прочь влияния из вне!» Лучше совершить ошибку, но свою. Чем сделать правильно, но по чьему-то совету.

Вера Гудкова

Абсолютно согласна, Станислав!

Евгений Бригг-Снежин

По жизни хаосной - все таланты и гении - импровизируют и творят немыслимое по своему !? И это вне всякого сомнения! Как Бог даст - озарения !

Александр

Посоветую чтобы у них были хорошие Учителя,,, С праздником тебя с Днём Учителя желаю всего хорошего и всего что хочешь желаю я🖼

Вера Гудкова

Какая красота! Умеешь сделать приятное Огромное спасибо, Саша!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

1. Не бояться задавать вопросы.
2. Не сомневаться в успехе.
3. Плохой результат – тоже результат, принять как урок и следавать дальше.

Вера Гудкова

Очень неплохие советы!

Та
Татьяна

Вообще-то советы такого плана должны давать родители. Каждый человек индивидуален и только родные знают, кто и на что способен.

Вера Гудкова

Это ведь тема для разговора.Ваше мнение правильное и мне интересно.

Та
Татьяна

Мы ведь в течение жизни рассказываем ребенку "что такое хорошо и что такое плохо". Когда дети выходят из-под родительского крыла, они о многом забывают, так как жизнь уже иная. Мы можем давать любые советы, но проблема в том, что не все применимы в "новой" жизни. У вас расширенная тема и говорить можно много и долго. Главное, чтобы человек вырос порядочный.

Вера Гудкова

Абсолютно с Вами согласна.Больше всего в человека закладывается в детстве.Совет можно дать, но трудно его принять

Та
Татьяна

🌷

$Фантазёр$

Учится общаться с мудрыми людьми интересоваться всем что нравится, искать себя с помощью проб и ошибок и ничего не бояться

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Фантазёр!

$Фантазёр$

😁👍🍁

Феникс

👍👏

$Фантазёр$

🍁

Галина

Терпения, трудолюбие и главное умение мыслись ,. а не пороть горячку. . Так я проводила в жизнь трёх внуков .

Галина

Неуверенна ,должно ,.,да не обязано ..

Вера Гудкова

Галина, надо привлекать хорошее.

Галина

Рада бы, ,да прав у нас нет,. а без прав ничего не сделаешь . .

Галина

Благодарю за ответ .

Валерий

Не служить в армии и МЧС России! Беречь собственное здоровье! Оно им еще пригодится до пенсии в 65 лет!

Вера Гудкова

Вот так.

Валерий

😃

Елена

Я не буду оригинальна и скажу словами одного очень известного человека - "учиться, учиться, учиться"

Вера Гудкова

Это всем подходит!🌹