Андрей Болилый

Кто победит в матче цска-бавария сегодня ? 😎

Ответы
Lera Lev

Это знает только бог, мы не предсказываем будущее ! Вся надежда только на саму команду !

Андрей Болилый

И на судей.

Lera Lev

Возможно

Андрей Болилый

лишь не такой судило как вчера в матче Зенита с лягушатниками .

Наталья Федореева

Ой! Может правда кто подскажет. Я бы ставку сделала, глядишь и кушь неплохой бы забрала

Андрей Болилый

Так есть спец на спортивных форумах !

Наталья Федореева

если и есть то врядли откликнуться, за такую инфу обычно деньги берут

Элен 18

не смотрю

Рамиля Шайхиева

Ц С К А

Андрей Болилый

пять!!!