Лана*Свет

попались в инете стихи.."От запаха сирени дохнут мухи, Но я, раскрыв окно, впускаю в дом Ее дыханье, и ночные дУхи.."продолжите, стихотворцы!

Ответы
Иг
Игорь

зажав носы собрались за окном! Что там сирень, когда амбре такие? Когда дыханием её сшибает с ног... И даже духи ночи, как чумные... Ломая ноги, мчатся за порог!

Лана*Свет

браво, Игорь!

Иг
Игорь

Сам смеюсь...

Ви
Виссарион

И ночные духи прилители вновь, заняли помидоры и прошла любовь.... 😀

Дэн

я жбан свой приложу сейчас к подухе, и буду спать до самого утра.

вдыхая сей яд полной грудью, ловишь любви полные забвенья муки

Лана*Свет

почему яд?

как пахнет сирень? Она успокаивает, умиротворяет, действует как яд, оооочень медленно усыпляет, убивает

Лана*Свет

да...

пойдет

Ромул Другой

при свете лунном косу расплету и сказку на ночь расскажу братУ

Arina Rinh

мне, мыслями, ворочать,чисто влом

Павел Севрин

Есть тридцать восемь вариантов. Но все графоманские

Лана*Свет

хочу самый смешной

Товарищ Товарищасухова

... всё это было и во мне. Но только - в молодом...(((

Павел Примаков

не могу в рифму попасть к дыханью

Павел Примаков

не слыхал

Лана*Свет

сочините

Павел Примаков

пока не могу-в другой раз

Лана*Свет

хорошо

Олег Залыгин

...я утром тельца подмету потом

Лорд Я. В. А.

ни хай и в хате дохнут мухи 😂

Ангелина Игоревна

Смирились с этим уж давно)))))))

Булич Сергей

боюсь сведут меня в дурдом

Ва
Вадим

уже заполонили все кругом

Андрей Яшин

привносят в жизнь муки))

Анатолий Травин

А что, правда дохнут?

Лана*Свет

не знаю..