С.Н. Лазарев в своей книге написал, что мужчина в состоянии покоя выбирает себе женщину похожую на себя...а в стрессовом состоянии - противоположность. Так что ли?

Ответы
Nikolai

нет, мой друг у которого шило в заднице и спокойно сидеть не может, больше любил женщин которые его раздражали и с которыми у него были вечно проблемы. А вот сейчас как он сам признавался, встретил и мутит со своей одноклассницей которая противоположность его и любит его больше чем он её. Ну пока всё вроде хорошо, надеюсь так и будет, а то достал уже он вечно ныть какие бабы идиотки, я и так знаю.)))

Анжела Никулина

С.Н. Лазарев говорил, что мужчина выбирает себе женщину, которая не убъёт его и его будущих детей на энергетическом уровне, но при этом будет "воспитывать" его душу.

Ну он много что писал)

Анжела Никулина

Это точно. Более 30 книг

)

Старый Знакомый

ну, тут может и не только мужчина - думаю, просто в покое нарушать покой ни к чему, а при стрессе противоположность нейтрализует этот стресс

Андрей Кимлюк

Нет. Он не намерен находится в стрессовом состоянии. Поэтому об этом он не думает. Хорошие книги у Лазарева. Диагностика кармы. Например

Евгений Шалаев

Бред какой-то. В стрессовом состоянии как-то вообще не до женщин. А вообще я слышал что мужчина выбирает женщину похожую на мать.

Анатолий Скорняков

Бред какой то В любом состоянии мужчина выбирает женщину похожую на себя-по психологии по интересам по интелекту и тд

Геннадий Князев

Как по мне ,если мне нравится женщина в состоянии покоя, то в стрессовом состоянии она мне нравится в двойне))

..
...

Сергею Николаевичу виднее) Видимо, в состоянии покоя нужен единомышленник, а в стрессовом - противник.

Дм
Дмитрий

Он всегда выбирает похожую. Просто в стрессовом состоянии он сам себе противоположность.

Вот это я понимаю

Трофимов Владимир

в молодости мы ищем энергичную женщину, а в унылые годы спокойную - без заскоков...

Crazy Snowman

Не знаю, кто такой Лазарев) Одногруппник разве что мой, Сергей Николаевич)

Каиргельды Жаминов

В стресовом ему вообще никто не нужен. Хотя понимающую можно

Кво (Критически Важный Объект)

Полный бред . Мужчина не выбирает . Его выбирает женщина !)

Бабай Мазай

Мужчина выбирает женщину только в стрессовом состоянии.

Дмитрий Смирнов

Надеюсь никогда не встретить женщину похожую на себя. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вряд ли. Тогда не было бы семей. Или у мужчин по 2 семьи.

Во
Ворчун

и книга конечно же называется диагностика кармы

Во
Ворчун

когда то он перевернул всю мою жизнь и потребовались годы что бы понять что всё это утопия беллетристика

)) возможно

Во
Ворчун

но тем не менее благодарен ему за его цацепки

)

Andrey Schabalin

состояние покоя у мужчины это когда нет эрекции.

Ольга Соколова

Мужчина выбирает женщину похожую на свою мать

Я с этим не согласна

Алексей Неважно

А кто вам сказал что мужчина чтото выбирает?:-D