Виолетта Смирнова

Почему мужчины жалуются, что у женщин нету логики, порой мужчины сами не логичны в своих суждениях ?

Ответы
Александр Денисов

Конечно же у меня ничего не вышло. Он вошел в меня резко и сразу на всю глубину. Я застонала так, что чуть было не кончила уже только от одного звука собственного голоса. А потом были волшебные и непредсказуемые движения во мне - и я никогда не знала заранее, как он войдет в меня, темп менялся с каждой секундой, этот ломаный ритм сводил меня с ума, и мне оставалось только успевать подаваться своими бедрами к нему навстречу. Я взяла в свои руки собственные соски и что есть силы выкручивала их, оттягивала, сжимала до боли и стонала. Стонала, пока были на это силы, а потом просто кончала, глядя на него снизу широко раскрытыми глазами... Потом он выскользнул из меня и поднес свой меч к моим пылающим губам. Я обрадовалась, так как уже целый вечер мечтала об этом десерте. Наконец-то мне было позволено! Я буквально впилась губами в его орудие, лаская его быстро и ритмично снизу доверху, заигрывая кончиком языка и подводя моего героя к черте. И наконец его победный клич и струя горячего сока во мне....

Виолетта Смирнова

да и это совсем не плохо!

Александр Денисов

Не всегда

Виолетта Смирнова

всегда! особенно где это нужно!

Александр Денисов

Жалко. Вас

Виолетта Смирнова

А мне нет!

Павел Петлевников

мужчины не логичны с точки зрения женской "логики"?)...эту фразу нужно воспринимать не буквально...вы более эмоциональны, мы более рациональны...в этом нет ничего ни плохого, ни хорошего...это как утверждение, что женщины плохие водители (с чем я полностью согласен), но я знаю мужиков, которые в разы хуже водят машину (но их просто не так много)...и знаю женщин, которые отлично с этим справляются (к сожалению очень мало)...

Андрей Калюжный

Просто не у всех конечно, но у большинства девушек из моего круга общения (например) во многих действиях логика отсутствует. Что не сказать о парнях... Это как-бы личное замечание. Хотя видел девушек, чьей логике можно было позавидовать))) Так что это не ко всем относится)))

Виолетта Смирнова

)))вот и я так думаю, а многие говорят что у всех.еще говорят, что просто разное мышления и разная логика...вот так...

Андрей Калюжный

Ну просто им не попадались девушки, которые каждое действие могут логически объяснить)))

Иван Воркин

Быть может потому, что мы, мужчины, куда реже ошибаемся в своей логике, чем вы, женщины. Мне так кажется, но я считаю, что это полный бред. Логика у любого человека может дать сбой, вне зависимости от пола.

Виолетта Смирнова

Спасибо за ответ)

Сергей Ващенко

Просто у женщин отсутствие логики очень разнообразно и очень часто, что эти логичные мужчины порой устают подстраиваться под нелогичность, вот и жалуютя 🙂

Blööd Onyx

но логика девушек вообще полностью отсутствует, но если парень делает нелогичное действие, то в основном это на пользу или вообще во имя девушки

Виолетта Смирнова

она есть у девушек, но она отличается от мужской

Blööd Onyx

не видел никогда, покажешь логику?

Виолетта Смирнова

а я не видела мужской в таком случае, покажешь?

Blööd Onyx

мужскача логика в том что мы не надоедливые и не мозгоёбы в отличие от многих девушек, а ещё у девушек очень развито любопытство

Виолетта Смирнова

Но я ее не ощущала реально, значит ее вообще нет ни у кого?

Blööd Onyx

значит нету логики

Виолетта Смирнова

А что же тогда

Василий Метелёв

просто со стороны нелогичных девушек, логика мужчины нелогична, хотя на самом деле изначально в большинстве случаях нелогична женщина

Виолетта Смирнова

Со стороны не логичной девушки отвечаю, что есть очень логичные, но я 100%не из их числа, а мужчины бывают порой немного не логичны, го почему они этого не замечают у себя

Василий Метелёв

Наше эго)))....вот и сейчас достаточно нелогичный ответ).....и все таки даже ученые доказали, что женщины больше думают эмоциями, а мужчины логикой

Виолетта Смирнова

Я же сксзала, что я из не логичных девушек, но есть достаточно логичных, - из этого следует, что не все девушки не логичны. И так и так девушки умеют думать не больше не меньше одинаково. Так вот мужчина ваше эго порой не логично.

Василий Метелёв

согласен, вот и ответ на ваш основной вопрос)

Виолетта Смирнова

Спасибо, интересуюсь мнениями просто, по мимо своего

Xuligan Pups

Потому что доказано что у мужчин логика развита больше это основа нашего общества , просто у некоторых она развито значительно меньше

Скептик

Это смотря какие мужчины и какие женщины. Ведь есть же женщины-ученые. Они более эмоциональны но не менее логичным ученых-мужчин.

Виолетта Смирнова

не знаю, может быть

Се
Сероглазый

Бывает и так. Но говорят об отсутствии логики у женщин, чтобы не подумали, что у них логика не всегда присутствует в рассуждениях.

Виталий Колышкин

Боюсь что все пошло с создания Междугародного женского дня... если бы женщины не устроили бунт, то многого бы сейчас не было...

Виолетта Смирнова

А хорошо это по вашему?

Виталий Колышкин

Думаю все что было, все к лучшему..

Виолетта Смирнова

И все что есть и будет тодк тогда

Alya Darkness

Это называется "неуверенность в себе, на фоне того, что ты долбаеб" и "самоутверждение". Но у некоторых просто "недотрах".

Аноним Анонимус

До вас нам слишком далеко... Порой вы такое отмочите что великие мыслители в гробах переворачиваются)) За то и любим))

Виолетта Смирнова

И какое же например?

Аноним Анонимус

Логика в том, что попросив нарисовать фигуру, Она не хотела, чтобы Он рисовал фигуру, а хотела проверить лишний раз их совместимость, насколько они друг другу подходят, а нарисовав не то, Она расстроилась и выдала ему, что проводит над ним психологический тест.

Maksud Pilkov

Мужчина должен советоваться с женщиной только в тех случаях когда это надо.. а так каждый имеет право голоса...

Maksud Pilkov

нуну вам в помощь..

Дмитриий Черных

не знаю. у меня все друзья логичны и подруги в том чесле. бывают разные люди с разным мышлением.не важен пол

Катя

ибо мужчина с Марса, а женщина с Венеры. Венера - единственная планета вращающаяся против часовой стрелки

Виктория Минаева

Женский мозг не настолько развит как муж. Смирись. И зачем вникать в логику) пусть м решает. Не напрягайся

Виолетта Смирнова

Это точно, пусть решает

Саша Латышёнок

С точки зрения женской логики мы не логичны и наобарот. Просто у нас разные взгляды на логику,вот и всё.

Виолетта Смирнова

Возможно

Дзэн Буддийский

Мы всегда знаем что нам надо и чего хотим а вы сами не знаете что хотите и что после этого говорить ?

Виолетта Смирнова

У меня другое мнение

Дзэн Буддийский

А меня не eбeт твоё мнение

Виолетта Смирнова

А зачем тогда спрашивать!!оставте свою грубость, себе, я вам ничиго плохого не сделала

Дзэн Буддийский

Сиськи

П@пин@_Доч@ Ерболовн@

У слабых мужчин во всем всегда виноваты женщины! Так что это не повод по моему расстраиваться)

Виолетта Смирнова

)))зачем растраиваться перед слабыми,просто мало сильных мужчин.А точнее их наверно почти нет.

П@пин@_Доч@ Ерболовн@

Да, я свами согласно!