Alla Lala

Клуб рассерженных патриотов (КРП) России — общественная организация, созданная Стрелковым-Гиркиным весной 2023 года и направленная на помощь российской армии на фронте. КРП открыто объявили Путину, что его цель - не захват Украины, как они мечтают, а уничтожение российской армии и мужского населения РФ! Ваше отношение к данным патриотам России?

–4
Ответы
Владимир Дружин

(186) ⚡️ НА ДОКУМЕНТАХ СТОИТ ПОДПИСЬ ЗЕЛЕНСКОГО! Власти устроили диверсию против ВСУ / SoundЧЕК - YouTube

Alla Lala

на каких документах?

Анатолий Лысенко

Победить можно лишь своей силой воли объединившись и направив оружие на врагов народа.

Alla Lala

на Вовку Путина??😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

я об этом сказал еще год назад

Alla Lala

о целях Вовки??

Мое Имя [ I'm The Man ]

о всех целях нет.......но я об етом сказал своему корешу из Риги, что путин собрался уничтожить русское мужское население, потому что нападавшие всегда б бол

Мое Имя [ I'm The Man ]

в большей потери

Alla Lala

вот КРП и хотят это остановить и начать реальный захват Украины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

наврятли у них это получится