Андрей Лысенко

Что Путин скажет в понедельник на ген асамблее ООН по поводу сирийского вопроса? мой вариант: Ну а хули вы хотели?!!!!

Ответы
Gold Frog

угу - "кто не с нами - пошли в жопу" .... амерЕС способны только вежливо обосраться - а говно после них кто должен разгребать?

Бегущая По Волнам

Ну и правильно он скажет.Это надо бы сказать и не только по сирийскому вопросу.

Андрей Лысенко

да это верно

Евгений

Умник камуфляжный,на этом сайте полно ДЕТЕЙ,оставь свой мат для казармы.

Андрей Лысенко

Ты кто такой, чтобы переходить со мной на личности?

Андрей Лысенко

Что заткнулся, человек-слон? это недетский ресурс, можешь написать на меня жалобу в общество защиты детей. Детские вопросы задают на улице Сезам, попытай удачи там. Олень комнантый

Не сомневаюсь у него в голове эта мысль проскакивала))))))

Наталья

Сказал уже.Они решили-*Без России-никак!*

Андрей Лысенко

как ника без России никак

Наталья

Вот Абаму послушала.бредит,похоже.Сам себе противоречит...

Андрей Лысенко

бред сивой кобылы, набор слов

Igor Neuimine

Мне понравилось как Лукашенко сказал..

Андрей Лысенко

как сказал

Igor Neuimine

гдето я наткнулся на текст его выступления...это надо читать..

Андрей Лысенко

хорошо, котэ

Люция*******

Слушала-хорошо сказал,крутой перец!

Валентина ***

в этом смысле- так и скажет

Наташенька

😄 Так и сказал...по сути)

Юлия Слащёва

Я бы еще не так сказала)))

Сила Ветра

Ясновидец прямо.

Андрей Лысенко

да, нам дан дар - повторяйте это заклинание быстро

Андрей Лысенко

вамдандар!!!!