Гарсон №2

Всем привет. На Спрашке есть слушатели: Led Zeppelin, Pink Floyd & Doors? Если есть таковые, то очень приятно. 👍 Думается вас не затруднит вспомнить, назвать, напеть)) по одной любимой композиции от каждой рок группы? 🤘😉

Ответы
Ната Дем)))

А если другие исполнители нравятся?)

Гарсон №2

Рад за вас! Говорите. Общие интересы...

Ната Дем)))

Sunrise_Avenue_-_I_Dont_Dance, КиШ, Ария, Княzz... перечислять можно на самом деле много кого)))

Гарсон №2

👍🌷

Ната Дем)))

Такое тоже)))

Гарсон №2

👍

Смирнов Андрей

развлекай тут тебя дурня

Гарсон №2

завали своё ебало

Смирнов Андрей

ебало у тебя хипхопер!

Гарсон №2

о ничего себе, в шорохе от тебя фраер) ида ты и на фраэра не тянешь смотрю я на тебя у тебя на лбу кое что написано, ты сидевший а когда освободился стал оххуевший здесь в интернете ты пидор или просто в гореме жил?