Elena.....

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
©️ Жан Рено.....просто понравилось, я с ним согласна.

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Elena.....

Я нп занимаюсь такими вещами.

Alina Nn

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего...

Александр Кузнецов

а если получилось так что человек на самом деле не предавал, а события произошли так, что вам показалось что он это сделал осознанно, а на самом деле это была ошибка и даже не его!

Elena.....

Это другое.

Александр Кузнецов

))) в смысле другое? ну вот вам ситуация с вашей стороны: вы узнали от третьего лица что вас предал человек! вы сразу же разорвали все отношения и затаили обиду! выслушать вы неспособны, поэтому навсегда останетесь этого мнения! эта же ситуация с его стороны: он оказался не в том месте не в то время и его заметили за чем-то что его опорочило! вам передали этот факт, но вы не дали ему возможности рассказать как было все на самом деле! ваш союз распался!

конечно может быть все иначе, но как применить этот лозунг на такую ситуацию? ведь тут тоже предательство!

Elena.....

Я не верю третьему лицу обычно. Только лично выясняю все , а потом разрываю отношения.

Александр Кузнецов

а каким образом вы выясняете? пережить то же событие невозможно (ведь нет машины времени), поэтому вы будите делать выводы основываясь на чьи-то слова или факты, которые можете не верно истолковать!

Elena.....

Разговариваю лично с человеком. Каждый имеет право, чтобы выслушали его версию, потом выводы делаю.

Александр Кузнецов

ну вот представьте что вам будут красиво лгать, только бы скрыть те факты, которые приведут к разрыву! и вы узнаете что это не правда! что тогда?

Ilyas Shabanlı

Никогда не возвращайся в те места,где тебе было плохо.Никогда не проси у тех ,кто отказал однажды.И больше не подпускай близко тех,кто однажды сделал тебе больно."

Elena.....

Да, согласна.

Валерий

"Милый, я застряла в Норе. - (???) В какой норе, в РЕНО !!! Фу, хорошо, что я ей ПЕЖО не купил."

Дмитрий

И я тоже,но человек может искреннеиизменится и попросит прощения.тогда что?

Дмитрий

Ну буду стараться))

Elena.....

Конечно))

Дмитрий

Только придумаю как))

Elena.....

Уже завтра) спать хочу)

Дмитрий

Сладких снов вам))

Леонид

я тоже согласен.. но здесь важно решить, кто является предателем, а кто - нет!

Сергей Куралесов

С предателями не дружат..предателей во время войны вообще расстреливали...)

Elena.....

Точно))

Сергей Куралесов

Кстати.....предав один раз предаст и второй раз....вопрос времени.
На своей шкуре проверил)))

Elena.....

Я это тоже знаю)

Сергей Куралесов

ну МАЛАДЦА))))))))

Elena.....

Конечно)

Т)
Татьяна ))))))))

это точно!!! Будут предавать всегда и при этом еще и ноги вытирать..

Алексей Прибылов

есть разница-вас предали и ощущение предательства-разные вещи.

Виталий Юрьев

иногда - лучше быть счастливым чем гордым... но только иногда....

А. Беркович

Вит, сам веришь в то, что написАл? ну побыл счастливым рядом с предателем какое то времечко))) или есть надежда, что уж второго или третьего то раза не случится?

Виталий Юрьев

счастье - он мимолетно... а люди имеют свойство ошибаться... если это осознанная подлость - то там делать нечего, а если по глупости, - то можно попробовать поправить ситуацию...

А. Беркович

согласна, но сама не рискну

Виталий Юрьев

а я не знаю... наверное, все таки слишком людям верю.. не учит меня жизнь))

Эльдар Акимов

а кому кусать локти? землю я не хочу жевать,лучше мясо

Роман Иванов

согласен, тем более, что унижен будешь уже вдвойне....

Elena.....

Да

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...землю то зачем жевать...можно коньячка выпить

Elena.....

Я пасс))

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда жуйте землю 😝

Курсантбек Ускенбаев

Класс,Я тоже с тобой согласен,классно сказано

--

и я тоже!предав однажды может повториться!

Elena.....

Конечно

Lego

Так, еще одного в список, Тайсон уже был )))

Шмакова Светлана.

Я полностью согласна, я прошла эту школу.

/q
/q/1035573486

Меня однажды угораздило это проверить))

Elena.....

И как?)

/q
/q/1035573486

Я согласен с Жаном))) Без малейших раздумий предают снова. Но это очень хороший урок)) Благодарен) 😄

Elena.....

Понятно)

/q
/q/1035573486

Хорошего дня))

Elena.....

И Вам)

/q
/q/1035573486

Спасибо 🌹

Румия Румия

я возвращаюсь..предатели только в войне