Марина

Либерализм здесь понимается, как всех сровнять с грязью и так будет легче найти себе ровню. )). 🖼

Ответы
Артем

либералы и делают все,чтобы страну продать как можно дороже...зачем им Родина,когда они ее давно предали?

Марина

Вам нравится, что вас усредняли? Лишали индивидуальности, не давали выбора.. по просту убивали личность.

Артем

они убивали мою личность с юности,когда я хотел быть бухгалтером-экономистом по диплому своему....убили во мне художника...не убили только желание бороться

Марина

и кто вы?

Артем

я тот кто не сломлен...

Марина

🤗

Артем

💪😎

Poman Devil

не!т как выставить себя на показ! позёры радужные с.....ка!(

Poman Devil

я это уже давно проехал, когда на улице жил!так что знаю точно. что никому кроме себя! и давайте закроем это?

Марина

Надеюсь вы поняли чем отличается радуга от грязи. Удачи!

Poman Devil

в грязи можно что то вырастить!

Марина

и прополоть..

Poman Devil

и выкинуть!)

Bonza Bonza

Если грязью целебной то куда не шло😀

Dan Bongо

У вас больные понятия о либерализме

Марина

ага, кому-то выгодно морочить всем мозги.

Dan Bongо

Ага, рептилоидам

Марина

Это так обозвали золотую рыбку))

Епифания

Это не либерализм, а фашизм

Марина

это и есть значение. РОД правит один.

Епифания

Кто-кто правит?

Марина

fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение.// привелегии по праву рождения.

Епифания

Гитлер по праву рождения какие привилегии имел? Увы, но вы крайне невежественны. Больше не отвечаю. Удачи вам!

Марина

вы не понимаете значения слов. Правят евреи.

Владимир Пермяков

Марина, здесь нет таких!)))

Марина

ура! прогресс

Владимир Пермяков

Жизнь-Марина!)

Пр
Продолжай

🤔а смысл?

Марина

Смысл либерализма, каждому позволить стать собой, тогда все вместе мы станем белым.

К.а.н.он

Сомневаюсь)

Марина

вот вот.

К.а.н.он

🙂

Сергей Алантьев

Вы про что?

Марина

про белый свет, он состоит из определённых цветов