Пелагея

"Нет слов. Нет обещаний. Нет светлого будущего. Только тёплое и нежное настоящее..." Как вам ...такие отношения...?

Ответы
Люба Пристанова

это замечательно! Но это... Это , как наркотик! Подсаживаешься, а всё когда то заканчивается, то очень тяжело.

Александр Былков

всегда таких хотел,но потом звучал вопрос"а когда мы поженимся",и тёплое и нежное настоящее рушилось

Пелагея

Жаль...

Наталья Куликова

Может это и классно, но это не отношения! Это увлечение, наваждение, влюбленность, если хотите...

Ѻлегъ

у человека, Марина, должна быть уверенность, хотя бы надежда, на стабильность и в будущем

Абуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЕБЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ И ПРИТОМ ВАМ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ ЭТО САМОЕ.

Елена

Я не люблю, когда мне ничего не обещают... А сама не люблю что- то обещать 😄

Александр Банников

Наверное самые лучшие, ни к чему не обязывающие. Любовь в чистом виде

Nikolai Garskov

Это не отношения. Вещаете про какие то амурные приключения.

Пелагея

Ничего не вещаю

Nikolai Garskov

Тогда улыбнитесь и дело с концом! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОРОШО БЫЛО БЫ...((( ... ПРИВЕТИК!!! КАК ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ???

Пелагея

Привет, Волька))) Усё у норме))) Гиде пропадал...?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ИЗЛОМАЛИСЬ ВСЕ НОУТЫ(3 ШТ!!!))) ... ПОТОМ ЛЕТО И ДАЧНО-ДЕРЕВЕНСКИЯ ШАШЛЫКИ0МАШЛЫКИ... И СЫНУ ТЛФ И КОМП ДОРОГУУУЩИЙ КУПИЛ... НО ВОТ И ДО СЕБЯ РУКИ ДОШЛИ, НОВЕНЬКИЙ НОУТ КУПИЛЛЛ...)))

Вячеслав Мицуков

Хорошо бы....Но вечного ничего нет.Всё пройдет и это тоже !

Alexander Gorbachev

И...настоящее, и будущее, и....прошлое. И обещания ...тоже!!!

Виктор Шаламов

Отношения двух глупцов. Или одного умного с глупцом.

Юрий Шагов

Из настоящего рождается будущее , какие вопросы ?

Галина Доля

Как говорят,пора рвать когти или делать ноги

Иван Ковалев

Отношения любовников, у которых есть семьи.

Гульнара Латыпова

В моменте прекрасно.)Продолжиться не долго(

Олег Партолин

Все есть на учитесь видеть вокруг себя. 🌹

Lаzy

Чем-то напоминают бабочку-однодневку....

Елена Дробчак

замечательно... доброе утро,Марина..

Елена Дробчак

я отдыхаю..беготня по конторам задобала

Пелагея

Что такое, Лена...?

Елена Дробчак

да воду провести решили с соседями...бумажки собрать надо

Пелагея

О, это...хлопоты, хлопоты, хлопоты......

Николай Якуба

Это уже довольно много.Берегите!

Пелагея

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Николай Якуба

Доброго вечера!🙂