Светлана Ахмедова

«Таблетку мог дать только тренер»: Тарасова сделала заявление о допинге Валиевой. Неужели так?

Ответы
Лю
Любовь

Она уже из ума выживает. считает себя сверхвеликим тренером-ха-ха. всегда брала готовые пары у Станислава Жука. И её барское поведение когда она пытается комментировать соревнование только портит просмотры. Два сапога пара- Гузеева и она.

Светлана Ахмедова

Соглашусь....Гузеева та еще хабалка....

Лю
Любовь

👍🌷🤝

Ва
Валера

у меня братан, бывший чемпион по волейболу, рассказывал, что на сборах. на завтрак лежат пилюли на тарелке, тренер ходит и контролирует, что бы спортсмен выпил...а что пьют и зачем не их проблема...

Старый Знакомый

легко. При союзе спортсменок заставляли беременеть перед важными соревнованиями. Организма в это время активируется- своего рода допинг. А потом на аборт..

Котик - Наркотик )))

Пора уже эти сказки заканчивать — весь спорт сейчас держится на химии — просто есть те кого поймали или кого не ловят

Мимо Крокодил

Да брехня все это, никакого допинга НЕ БЫЛО. Эти моки выполняют требование пиндосов - ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ.

Светлана Ахмедова

может и так

Екатерина Емелина

Скорей всего организм не успел вывести препарат, тренер не рассчитала. Ведь пробы до этого были чистые.

Павел Пахин

?? Зачем ?!! Она что , штангу тоскала ?! Технично , вывели европодонки лучшую фигуристку мира , с турниров (((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да кто угодно наверное из тренерской команды.. ну по факту наверное тренер отвечает за это все конечно

Qqqq Qqqqq

ужас какой вот у западных спортсменов все по чесноку сказали что надо таблетки и пьют в открытую

Екатерина Емелина

Да, там узаконенный допинг - все сплошь "больные", а чемпионы🤷‍♀️

Вл
Владимир

тренера же только о себе пекутся.. и не жалеют чужих детей им над же выпендриться.

Old Cat

Тренера не любят деньги? Думаю очень даже,особенно если сумма со многими нулями

Дмитрий Степанов

Вообще-то тренер должен быть в курсе того, что его подопечная в рот тащит ...

Ду
Душа-К-Свету

Ой, спорт это темный лес. Ьам фиг разберешься че где кто и кого

Alina Nn

именно так! без тренера никто ничего принимать не будет

Raf Kanyukaev

глупости, Тутберидзе уже опровергла эти домыслы

Са
Самсон

Не бойся врага умного, бойся друга глупого...

Ог
Огурцов

вы серьезно?)) знаете что такое профспорт?))))

Светлана Ахмедова

не знаю. Тарасовой грозит штраф в 1 млн рублей, если ее признают виновной в клевете на Тутберидзе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/sportrelated/52420049/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ог
Огурцов

в природе не существует НИ ОДНОГО профспортика кто б не сидел на препаратах и все ВСЕ это знают.. ханжество просто зашкаливает

Alarih

Дык, это не вчра началось а ещё в 80-х годах.

Alarih

Барьеристка Людмила Нарожиленко из-за допинга не попал на Олимпиаду в1992 году, обвинив своего мужа в том, что он подсыпал ей допинг в суп. Получив дисквал на 4 года, развелась с мужем и уехала в Швецию, где ей сократили дисквал только на 2 года и она выиграла Олимпиаду в 1996 году, но потом всё равно её поймали на допинге, когда она стала заниматься уже бобслеем, чтобы стать и летней и зимней чемпионкой Олимпиады...но увы, опять дисквал!

Светлана Ахмедова

спасибо за инфу

Николай Кузнецов

Значит у Тарасовой у самой рыльце в пушке.

Oleg Mirov

Это дело не Тарасовой,.Завидно похоже.