Любовь Эйгус

Делаю ремонт на кухне. подскажите из чего сделать фартук?

Ответы
Назар Ляшенко

Керамическая плитка, Керамическая плитка легка в уходе, выдерживает высокие температуры, химическое воздействие, влажность, пар и воздействие жира. Для того, чтобы она приобрела вновь блестящий и презентабельный вид, достаточно ее вымыть влажной губкой.
Безопасность. Пожароустойчивость – важное свойство в том случае, если на кухне есть источник открытого огня, например, газовая плита. Керамическая плитка не плавится и не деформируется.
Разнообразие интерьерных возможностей. Керамические фартуки могут быть любого цвета, формы, узоров и рисунков. Для него можно применять плитку глянцевую и матовую. Однако, если вам приходится много готовить, лучше выбрать плитку с ровной и гладкой поверхностью, за ней гораздо легче ухаживать. Современные дизайнеры предлагает множество керамических панно, которыми можно оформить рабочую зону. НЕДОСТАТКИ; Сложность смены интерьера. Если захочется сменить дизайн рабочей зоны, придется сбивать плитку, а это хлопотно, пыльно и довольно дорого.
Для того чтобы фартук из керамики лег хорошо и ровно, для него нужна идеально подготовленная поверхность, а это не всегда возможно.

Суетолог

можно из дсп,того же цвета,что и столешница,можно из стекла,калёное стекло с фотопечатью любое изображение,хоть ваше фото,можно плитку,я работаю кухонным дизайнером)

Бабка Таня

Мне, сейчас, стеклянные нравятся, с рисунками.При чем рисунок, можно свой придумать и сделают.

Любовь Эйгус

спасибо

Бабка Таня

Пожалуйста.

Дина Колодчук

сейчас продают уже готовые фартуки из каких-то плит уже с рисунком они просто наклеиваються

Любовь Эйгус

я у себя в городе такие не видела

Дина Колодчук

поищи в интернете

Andre Sav

Ужель не продают готовых? Тогда легкий брезент ... или в крайнем случае плотный полиэтилен ...

Любовь Эйгус

не видела готовых

Де
Дед'уктор

Да, что ж такое? )) Плитка, мозаика, панели, обои, покраска ---- всё!!! Вариантов больше нет.

Даниил Сорокин

Скинали стеклянный фартук с фото печатью любой рисунок,звони лично занимаюсь89250735010

Любовь Эйгус

а ты от куда

Даниил Сорокин

Москва

Рахим Кунбалаев

Керамическая плитка производства Санкт-Петербург, коллекция ВОГ под брэндом AZORI

Лисиц Рыжий

классика -плитка, можно фартук вместе со шкафами...отделка диким камнем, наконец

Эм
Эмиль

зачем делать, оденься в старьё которое не жалко потом выкинуть

Ск
Скептик

из штор ) конечно же если ты еще себе из них платье не сшила

Пр
Пророк

из керамо-пластика...спиециальные продаются, уже готовые

Оля Демешко

Плитка, моющееся обои, пленка, все что хорошо отмывается.

Дмитрий Куликов

мы не заморачивались, и поставили декоративную панель

Владимир Бершадский

из ткани которая не нужна но в тоде время хорошая

Марсель Исхаков

Говорят лучше всего подходит, кожа твоего врага

Andre Sav

Вам уже нужен второй? Или и первый не сделали?

Любовь Эйгус

первый не сделали

Andre Sav

🙂

Ольга

Плитка и только, красиво , практично, надёжно.

Неклюет

Из линолеума, который вы собираетесь менять.

Я Мы

Лучше сделай рабочий халат из рубашки мужа)

Любовь Эйгус

у меня нет мужа

Я Мы

А нафига тебе фартук? Руки без него не работают что ли?)

Любовь Эйгус

ну вообще то я имею ввиду другой фартук.

Я Мы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну извиняйте тогда)))))) Посмотри в нете.