Епифания

А вы будучи студентом/студенткой регулярно посещали занятия или "халявили"?

Ответы
Володя

В универе мне нравилось учиться, так что занятия не прогуливал. Умных людей интересно послушать! И история нравилась, и философия даже нам по-моему в 90-е годы такую дисциплину ввели тогда: культурология что ли))

Ва
Валера

Бухал, приямо на экомике, был изобличен и вызван отвечатт, решил задасу- был реабилитирован, препод сказал, что надо закусывать...

Advisor Mr

Препод молодец)) Наука прежде все))

Епифания

Закусили?

Ва
Валера

Люблю циферки, не знаю почему

Епифания

Сем- восем?

Ва
Валера

Да, тут ведь как, говорб патцанам, а чей то мы водку дорогую в ларьке вечером берем, давайте на опте купим, сразу на неделю, так и сделали, купили 6 литроввх водки-Распутин...пришли в общагу, опять я с умной мыслью, а вдруг палевая, где мы после занчтиц ее поменяем, решили попробывать......

Епифания

Слава богу, я в общаге не жила...

Ва
Валера

пол жизни жили зря...

Andrey Medvedev

Только халявил))), настоящие знания приходят с практикой, диплом нужен для подтверждения что можешь учиться)))

Татьяна Tatiana

часто пропускала. особенно лекции....ходили в Дом книги. За интересными книгами. Покупали. Читали....Эх...

Ма
Марат.

Да посещал,и ещё человек 15 со мной ходили))),остальные все учились удаленно😂

Тихий Ужас

То прогуливал, то спал на лекциях... Сдавал все вовремя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне было слишком интересно, чтоб пропускать

Александр Костромин

За три года в техникуме ни одного пропуска

Ул
Ульяна

Иногда халявила. Но в основном посещала

Александр Вяткин

Соц.гигиену пропускал.И историю кпсс.

Sergazy Malashee

какие регулярно, а какие - халявил)))

Акмалжон. Саидахмедов

Посещал. Конечно я акончил, юр фак

Епифания

Котируется

Акмалжон. Саидахмедов

Акончилта. Акончил но на работу не могу устроится...?

На
Ната

Посещали, но иногда и халявили😅

Пан Квинто

скорее бы утро и опять в школу..)

Се
Сергей

Бывало конечно и прогуливал🤭

Василий Ильин

У нас это называлось корпус И.

Ир
Ирина

Один раз только схалявила🙈

Александр Нечепуренко

не был и не привлекался ))

Лея

Не пропускала ни одного

Епифания

!!!

Advisor Mr

Чего там только не было

Епифания

!!!!!

Advisor Mr

)))