Максим Евгеньевич

Как делают бизнес на чужом горе ? Открываете в Австрии(не важно где) клинику. "Даете шанс" тяжелобольным детям в странах с.. тут задумался, как помягче написать..Вот.. С низкой осведомленностью граждан..Те начинают собирать деньги и несут вам..Хороший бизнес..

Ответы
Надежда Самсоненко

это грех на чужом несчастье свое не построишь в природе есть баланс

Максим Евгеньевич

Это мерзость, но именно вера в такие обещания заставляет людей собирать средства взрывая соцсети мольбами о помощи..

Ле
Лета

во вы глаза открыли,спасибо

Максим Евгеньевич

Недавно обратился товарищ в Фонд: "дайте денег быстрее, только в Германии можно спасти мне ноги, непроходимость сосудов, ампутация иначе" Сам курит как паровоз..

Ле
Лета

это только лишний раз доказывает никотиновую зависимость,я тоже курю

Максим Евгеньевич

Если непроходимость сосудов, то первое что надо слелать бросить курить, а не миллион на лечение в Германии искать..

Ле
Лета

знаете ,я вам посоветую-никогда не осуждайте, не дай бог окажетесь в подобном положении, непредсказуемо все