Елена Гавеля

Люди , Россия всегда славилась богатством, добротой,трудолюбием,щедростью,дружбой,задором....А сейчас,что с нами происходит,в кого мы превращаемся ...,нас решили споить...,а мы с радостью начали глушить зелье оборотное...,озлобились,жадными стали ... Что с нами ....?

Ответы
Леська Р.

мы потеряли основные ценности жизни....не знаем что значит любить,не знаем что значит уважать.....мы потеряли себя!!!!!

Елена Гавеля

да не потеряли ....

Леська Р.

а что же тогда???

Елена Гавеля

надеемся что дядя придет и все за нас сделает ....

Леська Р.

ага!!!! сделает!!!!

Леська Р.

ага!!!! сделает!!!!

Елена Гавеля

и я про этоже ....

Ирина Понамарева

Это не снами, это государство такое, президент, губернатор и т.д

Елена Гавеля

да нет ... , они нам водку в горло не заливают ... и т. д. ... , от части они тоже мимо не прошли ....

Ирина Понамарева

водку то не заливают, но для того чтоб народ начал запиваться, помогли они

Елена Гавеля

не без этого ....

Ирина Понамарева

ну вот

Infiniti The Best

обленились, хотим всего и сразу, а так не бывает

Елена Гавеля

да нет ,начали понимать ....,только медленно ....,но как говорится поспешишь ....

Infiniti The Best

они и понимать такие разные противоположные понятия... и ни хрена они не поймут никогда

Елена Гавеля

стало до всех доходить .... . правда у всех по разному ... , но доходит ...., что приехали .... , дальше пути нет ....

Infiniti The Best

вот это верно, дальше некуда

Елена Гавеля

значит найдется выход ... , стоит только зайти в тупик , только тогда начинаем искать выход ..., так и здесь ...

Галей Фахрутдинов

ДУМАТЬ ПЕРЕСТАЛИ.....ПРЕВРАЩАЕМСЯ В СТАДО

Елена Гавеля

если не хуже .... , стадо хоть друг друга поедом не ест .... не завидует и не гребет все под себя , все лучшее в себе убиваем .... , превращаемся даже не в роботов и не животных ... , а в нечто неопределенное ...

Галей Фахрутдинов

БИО РОБОТЫ.....

Елена Гавеля

точно ....

Татьяна Халеева

Потому что сами не ведаем,что творим...

Елена Гавеля

не всегда ...

Эльвира Козлова

кто то заколдовал=) а вообще не смешно!

Елена Гавеля

да тут совершенно нет ничего смешного.....

Никита Бамбуров

воооот наконец голоса русых))))

/q
/q/1035573486

Да везде можно много полезного найти, если поискать хорошо.

Никита Бамбуров

) конечно

/q
/q/1035573486

Вот и ищем, надо только фильтровать информацию.

Никита Бамбуров

это точно ато тоже инглинги всякие понапихают все искаженое и вот думаешь несостыковочка0 ладно Брат спать пора спокойной тебе ) все чтоб нормльно как надо было)) дел завтро много)

/q
/q/1035573486

И тебе Друже спокойной ночи. Добра тебе и Роду твоему!

Николай Сысенко

Бога оставили! Вот что.............

Елена Гавеля

нет, не только ...

Николай Сысенко

Это моё личное мнение....

Елена Гавеля

я поняла ...

Абдула Фрунзе

Совесть потерянна у людей.

Елена Гавеля

да нет ...,не у всех , и не только в этом дело ...

Руслан Ахметов

дa возмeмся eщe зa ум..)

Елена Гавеля

когда ....

Руслан Ахметов

a это дa.., вопрос..

Алексей Речкин

Демократия ж...

Елена Гавеля

еще бы это дошло не только до меня ..., а до тех кто этим занимается ...

Алексей Речкин

Хорошо бы чтобы не поздно было)))) Я спать пойду. Спасибо и до встречи тут)))

Елена Гавеля

Хорошо бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойной ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

Алексей Речкин

И Вам!))

Елена Гавеля

Спасибо ! 🙂

Зара Собирова

с ума сходят

Елена Гавеля

наверное ...

Николай Клименко

деградация

Елена Гавеля

а на Ваш взгляд ... , можно еще что то изменить ... ?

Елена Гавеля

а мне кажется , что еще не все потеряно .... , и молодежь очень хорошая есть , да и вообще ... , только чтоб военных действий не было !...

Николай Клименко

согласен

Юрий Омелько

Путинизм.

Елена Гавеля

намного раньше ....

Юрий Омелько

Тогда тупизм 🙂

Елена Гавеля

да нет ...