На
Наталья

Какой критерий, чтобы взяли тебя в друзья на спрашке? Зачем вам друзья, о которых вы не знаете ничего)?!

Ответы
Alexandr Kalikin

ну....к примеру у вас должны быть интересные вопросы...к примеру....эти зверьки когда ложатся спать ВСЕГДА...держатся за лапки друг друга и не отпускают их пока не проснутся а ещё у них есть карманчик в котором лежит плоский камушек которым они пользуются при добывании пищи... что это за зверьки они есть в России.

Alexandr Kalikin

не....мне нельзя пироженку....сахар...

Ви
Виктория

Тогда пироженку я съем, когда вернусь)))

Alexandr Kalikin

Как будет угодно....

Ви
Виктория

Все.. пироженку не будут... не нашла я ничего про это животное 🥵 Рассказыайте.

Alexandr Kalikin

....Ладно...

Сергей Суворов

я сначала пообщаюсь с человеком, потом принимаю решение подружиться с ним.
пусть это дружба через экран. пусть я мало знаю о этих людях. но мне приятно поздравить их с праздником и пожелать Добра, Мира и Любви!

Ольга Просто ******

Мне иногда предлагают..(сама никогда..не вижу смысла)..я принимаю..пусть будет..если им так хочется..ведь не "корову проиграла"..кстати из .."друзей.".есть интересные собеседники..в принципе ничего не теряю..

Уральская Рябинушка

А меня и не спрашивают, добавляются по своему желанию. А я добавляю по обоюдному с собеседником согласию. Критерий-чтобы интересный был в общении, умел мыслить и доступно преподнести свои мысли

Лю
Любовь

О!Классный вопрос! Тут мне одна мадама мозги парила, что у неё полторы тысячи друзей- посмотрите, посмотрите! И такая вся из себя гордая! Никак не могу её понять- а зачем?

На
Наталья

И я о том же😉

Лю
Любовь

👍❄️🙂

Раиса Андреева

Это не друзья,а просто для удобства общения!Иногда завязывается беседа,и чтобы не искать по сайту -надо подружиться!Не питайте никаких иллюзий,до дружбы далеко

Раиса Андреева

Вот сейчас мы поговорили-я не отвечу вам-и я потеряюсь!А иногда у меня были такие темы разговора.когда надо быть на связи!Вас никто не заставляет!пройдите мимо и все!Какие проблемы-это же ни к чему не обязывает!

На
Наталья

Может быть🤔

Раиса Андреева

С Новым Годом вас!

На
Наталья

И вас😀😀😀🍸🍸🍸🍾🍾🍾

Лови Момент

Ну, было бы желание узнать ..
А у Вас тут что ни вопрос, то про любовь, знакомство, отношения ..
Ищете или просто праздное любопытство?

На
Наталья

Я прям даже удивлена,что вы читали все мои вопросы😃Праздное любопытство или можете что то предложить?

Лови Момент

Откровенно говоря.. не все читал .. лишь бегло ))
А любопытство .. пока праздное ..
А Вы на вопрос таки не ответили)

На
Наталья

Если скажу,что ищу,то что?Дадите совет?!?🤣

Лови Момент

Совет, возможно .. почему и нет ..
а кого ищете?
друга, мужа, любовника или так .. просто так .. поболтать?

На
Наталья

Думаю,ни одного из предложенных.Ищу для своей широкой души,которая в печали

Vytautas Valaitis

Хорошие вопросы и в теме где что то понимаю, а что бы много небыло приглашаю в друзья как правило после того как меня призласят.

Ирина Павловна

О ком я не знаю ничего--того я не добавляю в друзья..В основном добавляю тех. кто много знает..чтоб читать их умные мысли)

Ирина Павловна

ты их нумеруешь?? ..действительно, много..Давай лучше сумаляк))

Где Ты Там И Я

Уже 47581, вот так бы денюжка капала на мой счёт.)))

Ирина Павловна

ага..жаль , что за комменты не платят)

Где Ты Там И Я

Твоё внимание ко мне, другой платы не надо.)

Ирина Павловна

как мало нам для счастья надо))

Ал
Алекс

У меня всего 5 человек в друзьях . Это давние и проверенные люди . Не понимаю , как это 100 человек в друзьях ....

Дима

Если человек задаёт интресные вопросы, и готов их потом обсуждать... То хочется не пропустить следующий)

Дима

Для меня это основной принцип

Ragner Torkinsson

А зачем в реальной жизни заводят знакомства с заведомо незнакомым человеком. Наверное логика та же🙂

Виталий Юдкин

Странный вопрос... а что вам мешает их узнать получше? Для этого человек и общается с себе подобными...

Сан Саныч

надо что бы язык был подвешен тогда друзей много многие просто ваши друзья переписку вашу читают

Виталий Фунт

Вот для этого и нужны , что бы узнать и обрести эту самую дружбу до скончания спрашки 😂😂😂👍

Дв
Дванов

перечитал 3 раза....кроме: ты-то сама поняла чего сказала? ничего другого на ум не приходит))🥴

На
Наталья

Я то поняла,если б не поняла,то не спрашивала😄😄😄

Дв
Дванов

а можете перефразировать-переформулировать вопрос? уверен, получится лучше чем есть😌

На
Наталья

Ну если вы такой умненький,так и помогайте😃

Дв
Дванов

хорошо. но у меня есть 2 варианта, в силу неточной формулировки "первоисточника" И так. 1. Какими критериями пользуетесь вы при добавлении человека в "друзья"? 2. Каким критериям должны соответствовать вы для того чтобы вас добавили здесь в "друзья"? 😉

На
Наталья

Просто умница,нет слов😁😁😁

Дв
Дванов

🕺💃

Th
Theodore

Согласен. Абсолютно ни к чему. Общаюсь с людьми вежливыми и спокойными. А всяких задир - в ЧС!

Ирина Малюкова

Всегда можно узнать:) если интересный собеседник, занимательно читать его вопросы-ответы)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно🤔редко сам первый кого добавляю. Обычно с кем уже давно общаюсь..

Бахром_С

Я тут дружу с теми, с которыми есть нечто бОльшое, чем просто "здрасте, ...пока"))