Ва
Василинка

Может ли мужчина и женщина быть друзьями?

Ответы
**********

если один или два раза встречаться , то можно быть друзьями , а если каждый день и только вдвоём , отдыхать в лесу на берегу реки , спать в одной палатке как друзья , то не кто не выдержит и будет между ними близость , как по вашему может между женщиной и мужчиной дружба , нет

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,всё равно он будет испытывать желание когда увидит например её ноги,или выступающую грудь или просто почует её женский запах
у меня есть знакомая....не могу о дружбе думать когда та в своём халате и голыми ляжками ...дык ещё и пахнет женщиной)

Алина

Ох эти мужчины))) так жинитесь

Я-
Я-Искал-Тебя

давноб женился но вам ведь подавай самого самого)
да и она вряд ли смотрит на меня по иному как то кроме как на друга))

это ведь ваша инициатива - дружить)

Алина

Ну да надо найти кого-то крайнего)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права ...и крайним оказалась дружба))

Валерий Чикало

Могут! Причем, именно друзьями! Хотя, конечно, понимаю... У меня за всю жизнь было три друга-женщины. Именно друга... Но у них в конечном итоге были и другие чувства ко мне, а у меня - только дружба и это "только" их сильно угнетало.....

Жанна

ВСЕ ГОВОРЯТ. ЧТО НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ У МЕНЯ БЫЛА ДРУЖБА С МУЖЧИНОЙ. ОН ВСЕГДА МЕНЯ СЧИТАЛ СВОЕЙ СЕСТРОЙ. ЕГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ. А Я ПРОДОЛЖАЮ ДРУЖИТЬ С ЕГО ЖЕНОЙ. КАЖДОМУ СВОЁ...

Анастасия Ковалева

по сути нет, если только у мужчина ориентация нормальная. В других случаях может быть. А дружба между мужчиной и женщиной в принципе к сожалению не возможно, исключения бывают редко - очень редко.

Профиль Удалён

не.. ну я тут общаюсь преимущественно с мужчинами... я что, с каждым должна ... ноги раздвигать? Вы с ума сошли? Ну ей-Богу.. совсем нет притяжения.. Это и называется - дружба)))

Николай

если встречаться только при людно и в компаниях . то можно дружить . а если встречаться наедине только вдвоём как делают мужчины . то один кто то не выдержит .

Mi
Mir0

Я думаю, что на расстоянии могут вполне. А если при реальном общении, то согласна с мнением, что такая дружба - это секс, настоящий, прошедший или будущий...

Волчица

Сидит пара в кафе. Он- Ты говоришь, что между мужчиной и женщиной может быть дружба? Она- Конечно! Я же с тобой дружу... Он- А я жду когда ты напьешься....

Николай Маурин

Если рассуждать как женщина, то да, могут. Но если мыслить с мужской точки зрения, то если бы была возможность, дружба легко перешла бы в роман.

Ол
Ольга

Не сомневаюсь!

Сергей Горталов

При наличии общих интересов - вполне. Ровно до момента, пока кому-нибудь не захочется большего. А это вовсе не обязательное условие.

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Дэн

У меня вчера ночевала жена моего знакомого, и честно! Никаких поползновений с моей стороны не возникло) Вы же мне верите?)

Светлана Семенкова

Мужской и женской дружбы почти не бывает ,но конечно если он не голубой а она не лесбиянка тогда конечно могут и дружить

Дарт Гуадэар

Все мудрые и взрослые мужчины и женщины делали глупые, дурацкие ошибки. Именно таким путем они пришли к мудрости. МОГУТ

Олег Павлюченко

Если им хочется дружить, им нравится дружить, то что им помешает это делать? Так что ответ очевиден - конечно же, может.

Антон

Может, но кто то из них может полюбить но не сказав. Потому может побояться что получит отказ и конец дружбы.

Ма*Дамочка

да запросто. Дружат не представители полов. Дружат люди. Если это иначе - не дружба это,а так...название одно.

Эльдонион Лайбайдук

Если они видят в друг друге не человека а самца или самку другого пола - то нет. А в остальных случаях- да.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да ,есть исключение . Если она дочь этого мужчины, то могут быть друзьями...В других случаях наверно нет