Тихая Мелодия

Вот мужчины жалуются,что жёны их пилят...пилят.....А есть ли мужчины-пилы?И как жене себя вести в этом случае?)))

Ответы
Анатолий Шморгун

В домах соседних жили две семьи.
В одном из них - злобливые супруги
Друг друга обвиняли, в чем могли.
В другом - души не чаяли друг в друге.

ГорЯ в душе завистливым огнем,
Строптивая, зажить мечтая лучше,
Послала мужика в соседний дом,
Чтоб выяснил секрет благополучья.

Тот спрятался в укромном уголке,
В соседский дом пробравшись по задворкам
И наблюдает: с тряпочкой в руке,
Хозяйка занимается уборкой.

Вот вазу дорогую подняла,
Но, так как телефон побеспокоил,
Поставила ее на край стола,
А муж зашел и зацепил рукою.

Жена со вздохом к мужу подошла:
- Я виновата в том, что так случилось.
Поставила ее на край стола
И лишь поэтому она разбилась.

- Я виноват, а ты здесь не причем,-
Обняв жену за плечи, муж ответил.
- Не ты, а я задел ее плечом,
Так как спешил и вазу не заметил.

Сосед, вернувшись, даже "заскучал".
- Ну, в чем секрет? - жена спросила круто.
- У них все виноваты, - пробурчал,
А вот у нас все правы почему-то...

Тихая Мелодия

Хорошее стихотворение...побольше бы таких семей.

Pilot Pirks

Пилит мужика жена-
Глупая бабёнка.
Что ей жизнь с ним нелегка,
И мала избёнка.

Пашет во сто сил мужик
Рук не покладая,
Масло льёт она в огонь,
День и ночь ругая.

А он ласки её ждёт,
Вкусных угощений,
Но увы, лишь трётся кот,
Водка в утешенье!

Что не сделай - всё не так!
Надо разводиться.
И ушёл мужик к другой,
Чтоб не заводиться.

А другая, приняла,
Быстро обогрела,
И мужик, глядишь, расцвёл -
Жизнь в нём закипела!

А жена сидит одна,
Счастье выжидает,
Счастлива была она,
Да о том не знает... 😀

Тихая Мелодия

Тут наоборот.

Sergei Mihailov

Вот женщины за ногтями уход ,уход за кожей,дипеляция окраска волос,выщипывание бровей ,ужас увеличение груди.Всё для нас любимых мужчин.Пилит это значит любит,уделяет внимание ,иначе прокуренный ,выпивший ,небритый мужик.Мужик пилит от безделья ,займи его чем нибудь,а потом посмотри с ним любимый футбол,позови его на рыбалку удиви любимого.

Тихая Мелодия

Ладно)))

Валерий Гусев

Да легко) Это он в семье значим. Просто предложить ему его поступок. И дать время.Не выполнил- свободен.Пусть среди себе подобных умничает) Но сказать ОДДИН раз. И он это должен точно понимать.Слова-Два- у него никогда не будет с этой женщиной. Одно замечание....Таких женщин я встретил только троих за свою жизнь.Остальные от рождения рабыни

Тихая Мелодия

Как же я несчастлива))))Наглости нет ни на грошь!

Валерий Гусев

Подсказка! Купи конфет и САМА их слопай! Первый шаг к наглости))))

Тихая Мелодия

)))))Я так и делаю!Конфеты-святое!!

Валерий Гусев

Всё.Уже начала делать шаги к счастью)) Скоро все начнут завидовать))))

Тихая Мелодия

Вот и я думаю-обзавидуются))))))))

Мироша Овт

У меня такой. Всегда найдет к чему придраться. Хотя частенько бывает прав. Я так и называю его- истеричка. Как вести себя- терпение и еще на терпение. Но если ему жизненно необходим скандал(вы это должны почувствовать) , не ждите пока онмвас доведет до крайней точки изобразите ему скандал. И муж будет удовлетворен и ваши нервы целы.

Тихая Мелодия

Да Вы не плохо приспособились)))

Елена Савельева

Мужчина пила ( скорее напильник) существует! И поверьте' в ответ на их жужжжащие звуки нужно включить полный игнор! Вы непредставляете как их это бесит (наверное так же как и нас когда им говоришь а они хер ложат и не слышат типа)))))))))

Тихая Мелодия

Не хочу и представлять!

Елена Савельева

Я уже тоже' чур меня

Елена Зибарева

мужчины такие есть. Либо принимать его такого как есть, либо не принимать и не строить отношения. выбор женщины, т.к. как правило мужчину сложно перевоспитать и заставить прогибаться под свою женщину.

Тихая Мелодия

Согласна с Вами.

Андрей Борейко

Бывает рыба-пила, рыба-меч, рыба-молот. А про мужчину-пилу я ничего на слышал. Как-то между А.Пугачевой и Стоцкой состоялся такой диалог. А.П: Ты болгарка? Ст.: Я не пила. Я вообще не пью.

Елена Абрамова

Ох мужчины, еще круче они бензопилы ☺️ Построй с нами бизнес онлайн, и получай достойные доходы не работая на дядю, пиши в л/с или пройди по ссылке
http://eaabramova80.wixsite.com/bisnessvsem

Вадим Дорог.

Жену надо пилить! Регулярно и без отгулов! И елси на вашей постельной пило раме будет постоянный визг пил, то жена из вас будет нежно выпиливать эротические узоры лобзиком!

Тихая Мелодия

Замечательно))

Вадим Дорог.

,Опыт жизни.

Вадим Дорог.

Опыт жизни машиниста пилорамы

Тихая Мелодия

Ясно))

Л*
Лия ***

Есть...мой зять такой...сестра его называет "свекровь долбаная"...и посылает каждый раз далеко и надолго....)))

Тихая Мелодия

А он всё равно за своё?!)))

Л*
Лия ***

Не остановить...как заведённый...)))

Тихая Мелодия

Скотчем заклеить))

Л*
Лия ***

Никто не решается...здоров слишком...)) единственное средство - накормить...на полчаса затихает...))

Тихая Мелодия

Ну и картинку Вы нарисовали..это ж жуть.

Л*
Лия ***

Ага...))) Спасает только то что работает много...дома редко бывает...

Юрий Онохов

Есть конечно. Только они называются -зануды. Если занудство повторяется часто-лучший вариант-ЮМОР.

Лилу Да!

Мужчина пила,это полная опа)))...Есть конечно такие!!!!Но это гораздо противнее,чем сварливая жена!

Тихая Мелодия

Конечно.

Геннадий Митрофанов

Для мужчины-это последнее дело. Мне такого,даже,не хочется называть мужчиной-это тряпка. 😃

Юрий Трущенков

Встречаются . Это нудные трясожопые типы с амбициями без реальных возможностей . Знаю таких .

Тихая Мелодия

Чаще так и бывает.

Валерия

О!!! Как это знакомо!!! Мужчины, которые пилят-это что-то))) Не одна женщина не сравниться)))

Тихая Мелодия

Да....это так.

Дмитрий Доровской

никак, попилят- перестанут. Если нет ответной реакции, желание пилить быстро проходит

Тихая Мелодия

Мне кажется-редкая женщина будет молчать.

Дмитрий Доровской

вот она-то и нужна

Тихая Мелодия

Что бы её пилить??

Дмитрий Доровской

можно и так

Александр Нечипорук

у меня был такой приятель-задолбает хуже любой базарной бабы,но его жена не жалуется

Сергей Хрулёв

Были у меня такие друзья. В конце концов они или теряют друзей или уходят из семьи.

Тихая Мелодия

И зачем такими быть...не понимаю...и себе плохо...и близким..

Сергей Хрулёв

Они страдают всю жизнь.

Тихая Мелодия

Тем более непонятно.

Владимир Илюхин

Сомневаюсь я, и не жалуемся мы - не бензопила же пилит)))
Добрый день, Верочка!) 🌹

Тихая Мелодия

Есть такие....сколько угодно.Добрый день,Володя!)