He
Helen

Почему, каким образом и для чего возникают разные словообразования и значения..?Что означает такое определение *Скользящие души* и каким образом оно возникло..?

Ответы
Александр Мак

От ситуаций или обстоятельств жизни, для лучшего понимания твоей мысли. ,,Скользящие души,, , это по моему образы возникающие в памяти, оставившие какой-то след в твоей жизни. ( извините, но мне так это представилось).

Александр Мак

Вот сейчас дообедаем и пойдём вяло-текущей походкой, сыто мурлыча, прожолжать начатое дело...)))🌞😊🤗🫴🌺🌺🌺

He
Helen

Отличного продолжения дел! 🤗👍☀️🌈

Александр Мак

Спасибо, появляйся иногда, буду рад тебе!🖼Добра тебе и любви!🌞😊🤗🤝🌿🌿🌿

He
Helen

Спасибо! Тут я всегда, и тебе добра и любви в семье!😊🤗🖼

᠌ ᠌

Не встречала подобного сочетания.. Скользящие во времени? Мимо других людей? Не зацепляющиеся ни за кого?

He
Helen

Прочитала роман, так и называется. Да, скользящие во времени ,с очень сложными судьбами и испытаниями, и постоянно встречающиеся , и только на последнем витке соединяются.

He
Helen

Привет, Аленька 🤗🤍

᠌ ᠌

Привет, Леночка.) 🤗🤍

᠌ ᠌

А кто автор.)?

He
Helen

Мне понравилось очень🖼

᠌ ᠌

Спасибо, посмотрю.) 😘

He
Helen

Пожалуйста) 😘

Андрей Биба

всё зависит от контекста употребления этого определения

Людмила

Многие мало читают и придумывают что им в голову пришло

He
Helen

Всё уже придумали до нас..)) 👆

Владимир Ляпин

А я не знаю, что это такое. Даже в первый раз слышу.

He
Helen

*Лезвие бритвы* читал?

Владимир Ляпин

Не. Чьё это?

He
Helen

Ефремова

Владимир Ляпин

А-а... Наверное читал, не помню.

He
Helen

Очень интересно

Hi
Hiреr

Фрактальность в выражении смысловых конструкций

He
Helen

Похоже на это. Души, скользящие во времени. А вообще, это импульсы, поэтому похожи ,хоть языки разные.

Hi
Hiреr

Импульсы в основе нашего сознания, присутствует такт . Логика наука о такте на самом деле. Мыслительном такте.

He
Helen

Да, как стихи

Hi
Hiреr

и музыка.

He
Helen

Точно

Та
Танюша

Современные авторы вам и не такое преподнесут🤣

Владимир Павлов

первый раз такое определение встречаю...

Jane Папина

Ой, христианы знают. Им Христос сказал.

Niemand Против Войны

Сама придумала, сама удивилась?

Игорь L

оно возникло от слова "глайдер"

Владимир Тертус

Вступили не на то, заскользила

Сергей Павлович

Не слышал такого выражения.

Дмитрий

Первый раз слышу такое

Ви
Виталий

Че у чики за вопросы ?

Сильвия Нагваль

Откуда? Незнакомо

He
Helen

Тоже недавно услышала, прочитала роман. Так и называется .

He
Helen

У них вроде память просыпается и там много всего интересного

Сильвия Нагваль

А. Тогда на первоначальный вопрос - вы точно знаете ответ, получше многих ) так же и для того же, как и стихи)

Зиннур (Октябрьский)

Наверное проныры.

Олег Ахмедов

Впервые вижу.

Елена

Неуверенные.

Александр Грызлов

Приведения