Александр Тихонов

Что такое кризис зрелого возраста?

Ответы
Ви
Виктория

пересмотр своей жизни и принятие погнимания того что полжизни продито и смерть не за горами, чаще всего мудчины недовольны супругой своими неисподненными мечтами,и смещно-детьми. похтому пускаются в тяжкие,обманываясь

Александр Тихонов

И женщины тоже

Ви
Виктория

Женщина часто сбегают от пофигизма мужа

Alexandr Kalikin

не....просто к 45 они устают....приспосабливаться и становятся такими какие они есть ....натуральные....а это как обычно гораздо хуже чем былая наигранность.....отсюда и кризис....неприемлимость такого....во всём....

Alexandr Kalikin

Ну...эт моё мнение....и не последняя инстанция....🤷‍♂️....🙏.

Любовь

когда тело начинает стареть...а душа вопит и не хочет прощаться с юностью...мужчины в этот момент хотят утвердиться.что-тодоказать себе...и ищут молодую вместо жены

Александр Тихонов

Увы! и Ах.. Всё напрасно! Пример: Джигарханян

Любовь

и не он один

Ни Чья

это когда по привычке ещё чего-то из себя строят,а материалы уже не те. Дискомфорт от желаемого и возможного

Glаdiator (Woodland, Са)

Это когда потерял способность жить, как жил раньше, а вернуться назад невозможно.😏

Александр Тихонов

Вот это верно!

Любовь

это когда мужчина в 60 лет хочет освободиться от семейных уз...на волю...у меня так было

Любовь

вам повезло всё-таки...а я так и осталась одна...комп,фотографиии подружки - это мояжизнь

Александр Тихонов

Ну хоть подружки остались се-таки кое кто..

Любовь

подруги все в телефоне...вотсап с Казахстаном, Россией,Германией и Украиной

Александр Тихонов

Тау Вам грех Жаловаться на одиночество

Любовь

я живу одна.совсем одна много лет...подруги далеко

Романа

Конфликт между тем, что имеешь, и тем, чего хочется и что потенциально возможно.

Людмила Тарвид

А по-моему кризис может быть в любом возрасте в зависимости от обстоятельств

Александр Тихонов

Я же спросил ЗРЕЛОГО

Любовь

когда не хочется жить по старому...а по новому совесть,традиции не позволяют

Любовь

но многие пренебрегают традициями и не обращают внимание на совесть...и начинают новую жизнь...так поступил мой муж

Александр Тихонов

Я тоже так поступил Но по другой причине Бросил изменщицу

Любовь

это ваше право ...с предательством жить невозможно

Оксана

Выходите на улицу общайтесь с живыми людьми никакого кризиса не будет

Александр Тихонов

Я это и делаю

Ал
Алексей

наверное когда хочется но не можется или можется но не хочется😂🤣

Александр Тихонов

Первое

Ал
Алексей

доживем увидим

Александр Тихонов

Не доживайте Плохо это

Ал
Алексей

не доживать это как. штурвал бросить чтоли. я командир ми 8.😁

Та
Татьяна

С 9 Маем Вас! С счастья - радости - тепла НЕБА МИРНОГО ВСЕГДА!👍

Галина Дьячина

Это когда в 55 бросаешь старого мужа и живешь с первой любовью..

Александр Тихонов

Вот это да!!!!

Александр Тихонов

Счастья Вам!

Галина Дьячина

Благодарю..

Александр Тихонов

А я нашел счастье в 69

Галина Дьячина

Рада за Вас!

Майя Петрова

Не знаю - у меня не было. Может, и зрелого возраста пока нет? ))))

Александр Тихонов

И дай бог чтобы не было

Майя Петрова

Спасибо! Вам- здоровья и бодрости!

Та
Татьяна

Неумение перестроиться на другие требования от жизни.

Татьяна

Пересмотр жизненных ценностей во взрослом возрасте.

Oleg Soro

бабы не дают по старости, пенсию не дают по молодости

Александр Тихонов

Ха.Ха.Ха Интересно

Де
Дерсу

Это когда писюн уже не стоит, а до пенсии еще далеко...

Александр Тихонов

Вот это да!!!!

Людмила Мухорина

ИДЁМ ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ К СТАРОСТИ. тяжело даётся новое.

Александр Тихонов

Понятно

Галина Чаплинская Против Войны

Переломный момент. Или станет лучше -или еще хуже.

Александр Тихонов

Вотттттт!!!!!