Анна

Нет ничего случайного на свете?Случайно постучит в окошко ветер.Рассыплется случайно под окном черёмуха пушистым полотном.Окно однажды шире распахну,случайность сердцем и душой приму,случайно улыбнусь твоим глазам,но лишь любовь случайно не отдам!)

Ответы
Ма
Марусёк

Да ууууж...за Любовь ещё повоевать надо,если она конечно настоящая...

Геннадий Вороненко

Красиво написано,похоже это Л.Рубальская.

Kamil Allaberganov

Мир и держится на случайностях

Ар
Архип-2

Всё о мужчинах и мужчинах!

Анна

))))а о чём же?!

Ар
Архип-2

Без них женщине всё серо и безрадостно!(

Анна

))))ну конечно!

Владимир Тимонякин

давайте выпьем

Анна

))))