Станислава Левицкая

Такое впечатление,что чем хуже другим странам,тем больше радуются и ликуют ведущие разных ток-шоу !!??

Ответы
Рафаиль Канюкаев

У них работа такая, но наши ещё более или менее себя ведут, вы посмотрите наших "небратьев" с окраины и грызунов, о чем и как они говорят про нас

А. П.

Ну да, страны-то враждебные и пакостные. Санкции устраивают. И сами же от них страдают. Как тут не порадоваться...

Yuri Noskov

Они не сами ликуют, им редактора сценарии (темники) пишут с точки зрения политической целесообразности.

Алексей Ухта

Точно а рен тв ну никак не хочет помереть своей смертью то потоп то холод то вирус нас убьет )))

Михаил Баранов

Информационную войну ведём на своей территории, а враги о ней даже не знают. Просто живут.

Станислава Левицкая

Перестаньте..на Украине и в Европе-Россия как красная тряпка для быка..

Михаил Баранов

Вы часто бываете в Европе?

Михаил Баранов

Ни разу ни в одной стране я слова плохого не слышал о России

Станислава Левицкая

У меня родня на Украине и в Англии живет племянница..

Алекс Венцель

Есть такая немецкая поговорка: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа!

Станислава Левицкая

Я думала,что только у нас завидуют удачливым..

Алекс Венцель

В любой стране есть завистники...

Да
Дамир

Бывает и стран нет, одна фикция. А ликуют... Может установка такая или ваше впечатление

Vlad

хорошо - это не тогда, когда тебе хорошо.. а когда у соседа корова сдохла..!🧐😜👌

Чанга Чунга Чунгович

Такое может быть только в России с её нынешней политикой

Станислава Левицкая

А как же другие страны?Разве они радуются успехам России?Не смешите мои тапочки..

Борис Кучеренко

так ведь сейчас перезагрузка человечества идет

Ал
Алексей

нам мозги вправляют на самом деле нам хуже всех

Любовь Пузанова

Точно так же как и зарубежные ток-шоу🤷‍♀️.

Niemand Против Войны

Это да. Но они берут пример с верхов, мадам.

Станислава Левицкая

Дело ваше ..и не нужно пропагандировать ваше негативное отношение к стране!

Niemand Против Войны

Мадам, ишо раз: не путайте страну и правление Пу. Сравните Германию нынешнюю и гитлеровскую. Это так, к примеру.

Станислава Левицкая

А что в нынешней такого хорошего?Много возмущений по поводу приезда мигрантов и неодобрение большинством северного потока.В Англии бьют морды на заправках,в остальной Европе вообще повально приветствуется однополая любовь и трансгендеры.Вам это нравится?

Niemand Против Войны

Мадам, я уж вам говорил: не ищите соринки в чужом глазу. Они там есть, кто спорит. Но лучче обратите внимание на бревна в своих глазах. Это и полезнее.

Станислава Левицкая

Зрение хорошее..чего и вам желаю!

Анатолиевич

так навоз прет, а это их основная пища

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Задание у них такое Сценарий готовый

Александр Ххххххх

Каким странам хуже? У всех все норм.

Хорошо Как Есть

эт не впечатление это менталитет

Лина

всё перевёрнуто с ног на голову

Aleksander Jakovlev

А это из серии "но там ещё хуже"

Александр

Шакалы они пропагандонские.

Ва
Валерий

евро уголовники