Сергей Прокопенко (Омск)

Нас 23-го познакомили..... В гости ездил к своей сестре, задание ей дал прежде - познакомить меня с хорошей девушкой, она с еще одной родственницей искали мне кандидатуру - познакомили, теперь на 8-е она приехала, у ее друзей были в гостях, да так и остались ночевать, на следующий день они (друзья) вообще нам ключи оставили...... Сегодня проводил (она в 170 км от города живет) и на работу, я на работе сейчас.... Все самое главное случилось без алкоголя, она такая милая...... Если это сон - ущипни меня!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Так это здорово...Любовь-морковь даёт свои ростки,зачем бояться???