Ол
Олька

Кто-нибудь слышал про онлайн-марафоны Антона Сочешкова? Работает ли это все на деле? Или это очередной развод?

Ответы
Илья Илья

Написал мсье Антошке, что согласен составить с ним договор, что отдаю ему 10% своего многомиллионного состояния, которое заработаю после его Великих Уроков, но учить он меня за это будет бесплатно...
Был добавлен в черный список. Грустно. )))

Павел

Для него ещё как работает, почитайте сами на его же странице вконтакте что это мудло предлагает, удивление берёт как на это ведутся люди.

Ол
Олька

А почему Вы такого плохого мнения о нем. Я именно в контакте его и нашла и читала. Не увидела ничего противозаконного или плохого

Павел

- Обучение. Мы научим, как продавать наш продукт по телефону, главное, чтобы вы имели опыт продаж;
- Работу в нашей команде;
- Возможность бесплатно проходить любые курсы в нашей школе (в записи);
- Бесплатные* путешествия. Вы получаете бесплатное участие в любом выездном тренинге (например в Тайланде), пока работаете в команде. *Билеты (перелеты) оплачиваются самостоятельно.

Котик - Наркотик )))

Если человек умеет зарабатывать - нафиг ему учить других? Если только он не этим и зарабатывает 😄😄😄

Ол
Олька

Возможно, это доболнительный доход. А почему бы и не научить? Помните фильм "Секрет", видели его? Там тоже, люди просто так делились опытом успеха.

Котик - Наркотик )))

Весь вопрос кому это реально помогло?

Ол
Олька

Отзывы, такие и видео-отзывы. Но их и подделать можно. Поэтому я и спрашиваю, может кто-то реально знаком с этим.

V.s.o.p

Не слышал , но наверно развод . Сейчас 90% всего- фейк. Так же как и теория плоской земли , хотя как ее раздули

Ол
Олька

Ну вроде мудрые такие вещи говорит

Ѻлегъ

развод, Олька. поп, по определению не станет делиться успехом с простым смертным

Илья Илья

Олька, судя по всему, просто сделала "рекламный вброс" )

Ол
Олька

Нет, совсем нет, мне реально было интересно узнать мнение реальных людей. Не верю отзывам в интнете.

//
/Светозар /

Я даже не ведаю кто это,хотя это не удивительно

Ол
Олька

В контакте на рекламу наткнулась, подписалась на один марафон, рассказывает интересно, но вот, какое-то сомнение, что это все реально, есть.

Алексей Андреев

Олька привет, как идут дела в этом вопросе?

Ол
Олька

Много интересного он говорит, но до конца я не верю, у него свой интерес.

Ев
Евгений

Не слышал, но уже понятно, что развод))))

Noname

Не слышал, но это развод🤣🤣🤣

Noname

ути пути

Ол
Олька

Я просмотрела пару роликов, довольно занимательно, могу Вам отправить мне не жалко. Посмотрите и сами сделаете вывод.

Noname

лол

Денис Глухов

Ольга, вы курс Антона прошли успешно? Дайте обратную связь пожалуйста.

Noname

Лоол

Марат

Не слышал, а что это ?))

Марат

Понимаешь какая вещь с этими деньгами, у человека у которого они есть их всегда мало,и человек делает все чтобы их стало больше, еще и еще....

Ол
Олька

Если он это делает, к примеру, что бы кому-то помогать, то это не может быть злом. А если ему их мало от жадности, то это и есть человек, который не умеет правильно потреблять ресурсы.

Марат

Ладно давай не будем утро со всякой фигни начинать))), давай лучше поговорим о нас,о том как ты там?)))

Ол
Олька

Я отлично. Не поняла словосочетания "поговорим о нас", у нас есть общие дела для обсуждения?)

Марат

))))))нет конечно....

Володя

а что он предлагает ?

Володя

я не нервничаю я использую для получения того чего хочу.

Илья Илья

Захотите мозги, пожалуйста)

Володя

мозги и так у меня давно ест в отличии от 95% населения планеты

Илья Илья

не льстите себе)

Володя

не льщу это проверено многократно ....

Павел

Наверняка развод)

Ca
Casper

Впервый раз слышу

Саша Иванов

Наверняка развод

Ол
Олька

От куда знаете?

Al
Alex

Нет не слышал

Александр Грызлов

Я не слышал

Ол
Олька

Ок

Андрей Науменко

Не слышал.

Юр ..Спб

иди иди