Андрей Мурылёв

Что делать если некоторые твои друзья курят спайс? хотя я его не пробывал и не собираюсь.

Ответы
Саша Стадник

Ты их видел,когда они курили?Если нет.неведись,если да и тебя это пугает,тогда зачем тебе это надо,ну а если ты видел и тебе это нравится,в чем проблема nj&Cfvотвечай за себя,хули там друзья? 😞

Татиана

..А что ты можешь сделать, кроме как попытаться убедить их бросить, если они хотят иметь детей, а не уродов в будущем? ..самое главное - самому не "подсесть"..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю не стоит вмешиваться, чтобы не усугублять ситуацию, любое вмешательство и попытка запрета только подстегивает к действию)

Valeria

спайс??? а я думала, что это только в кино спайс на других планетах добывают))))

Людмила Фельк

УЖЕ ХОРОШО, ЧТО НЕ СОБИРАЕТЕСЬ. ПРОБУЙТЕ ДРУЗЕЙ ОТ ЭТОГО ОТВРАТИТЬ.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

печени, мозгу и половой системе придет трындец...так им и передай.

Юл

А где написано, что нужно делать все, что делают друзья???

Эл
Элла

ну курят себе, и на здоровье, лишь бы не злоупоребляли)))

Rr
Rrrrrrrrr

И правильно.....а друзья докурятся....дай срок!

Елена

что делать,если не знаешь - что такое спайс?

Лида Бавинова

и не стоит по инфо. Бог против его

Елена Д

ну и пусть курят если нравится

Ольга Рязанова

среди моих друзей таких нет!

Ксения Кузнецова

молодец! а они решат сами

Таня Ежова

Без понятия... я не курю...

Super Joke

А что такое "...спайс..." ???

Ал
Александра

Подозреваю, что это название какого-то наркотика..((((((((

Super Joke

Ну да, но КАКОГО ИМЕННО???

Ал
Александра

Наверное, какого-нибудь синтетического происхожения...(рассуждаю почти как профи...)))))))))))))))))

Лиза Малахова

у меня нет таких друзей)

Андрей Мурылёв

немного вам завидую)

Лиза Малахова

))))))

Рост

У меня таких друзей нет

Екатерина Пастушенко

пусть себе курят

Андрей Мурылёв

ну да

Светлана Соколова

а что это такое?

Андрей Мурылёв

подобие анаши

Светлана Соколова

и не пробуй, это не то, ради чего стоит жить

Андрей Мурылёв

я и не собирался

Светлана Соколова

вопрос был, что делать, мой ответ - ничего

Андрей Мурылёв

да я понел