До
Домино

Мне интересно, на что рассчитывает Мужчина, когда он кому-то в личку присылает фото себя любимого в костюме Адама? Что нового он может показать? Можно подумать, что в наше время, кто-то, не знает, как выглядит обнаженный Мужчина?!) Вот честно, кому это интересно?)

Ответы
Алексей Генералов

Он не рассчитывает, он продается надеясь , что находится в высоком ценовом сегменте.

Татьяна Tatiana

он думает, что так кого-то заинтересует...наивности вообще много у мужчин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть дамочки к этому уязвимы и они отсылаю себя в то же костюме

He
Helen

Надо админам ввести тайные отметки, чтобы не терялись и сразу находили своих)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них охота они всех подряд шерсятят

He
Helen

Зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Находят новые жертвы! Оч грубо говоря если всем девушкам подряд предлооать секс напрямую то одна из 1000 согласиться полюбому! Они этим и занимаются!

He
Helen

Непонятно! В инете всё в открытом доступе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они же реала ищат! Или в рт а есть оч много женщин которые на витр согласны! Вобше таков мир озабота! Ума нет совести нет достоинства нет! Есть ли сам человек тоже неизвестно

He
Helen

Ума нет!

Борель Ахметов

А интересно знать!!! Где же он покупает "ФИГОВЫЙ ЛИСТОЧЕК"-то???

Майя Петрова

Показывает фигуру и мужское достоинство - вдруг не устроит?

Майя Петрова

Мне нет. Но они. видимо, рассчитывают на внимание.

Arkadij Latyshev

Такое могут позволить себе клиенты "Канатчиковой дачи".

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо, кроме этого и показать-то нечего)

Дмитрий Каракозиди

А вдруг тебе детей аист принес?

Лукас Шакал

тут полно таких...

Александр Грызлов

Согласен с Вами

Лариса Вараксина

Сама не понимаю

Ше
Шепот

Нимфоманкам))

Ек
Екатерина

😆