Злата Микульская

По воле судьбы познакомилась с парнем(брат моей лучшей подруги),изначально писал только про свою сестру,потом начали общаться и вот решили попробовать построить отношения.Не виделись не разу т.к он на соревнованиях в другом городе,все только по переписке.Проблема в том,что я для него не лучший вариант,не могу об этом не думать,он спортсмен,красивый, умный, заботливый и этих качеств оочень много.Он идеален.А я далеко нет.Подскажите как быть,он хочет быть со мной и я хочу,только я его не достойна.

Ответы
Совсем Другая

Выкинь эти глупости их головы.если ты ему нравишься, значит он считает, что ты достойна. Не заморачивайся, будь весёлой и естественной и всё получится

Crazy Snowman

Никак мода новая... раньше мальчики самоуничижением страдали, а теперь девицы-красавицы... Прям чудеса в решете)

Александр Грызлов

Нет идеалов, есть люди и у каждого своё я, не надо о себе говорить, что не достойна модель наоборот, а решать Вам

Кларис

Это с точки зрения физики так решили?

Inna V

повышать свою самооценку